Сны

на руках много колец..

приснился очень странный сон, как будто я выхожу замуж за какого то парня, не знаю его.. и он дарит мне обручальное кольцо, я надеваю его на палец и оно мне не много туговато, кольцо золотое, и на етом же пальце у меня свое колечко... из за того, что туго жених забирает кольцо с обещанием , что размер надо было больше, а потом смотрю у меня на каждом пальце очень много колец по дареных им.. я отхожу от него к столику с бокалами и прошу кого то налить мне бокал шампанского, я была в платье свадебном и все время цеплялась за подол и порвала его(знаю что ето плохо) . к чему бы ?
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.
Айзада Ратова
Лучший ответ
Свадьба, гулянка, пить вино - обман, скандалы, неприятности. Свадебное платье вообще нехорошо, даже без того, чтобы его порвать. Но кольца - это почти всегда хорошо - это новые связи, новые друзья, новые поклонники. Я бы Ваш сон растолковала так: Вы симпатичная дама, но несколько легкомысленная. У Вас много поклонников и Вы всем кружите голову, но окончательно определиться и зацепиться за кого-то одного не можете, скорее всего, еще не "нагулялись". Из-за этого Вы поимеете неприятности с отвернутыми поклонниками и один, к сожалению, совсем с Вами порвет отношения, а жаль - это стоящий человек. Будьте слегка поаккуратнее, не выставляйте так свой успех у мужчин на всеобщее обозрение, не обсуждайте свой связи с подругами и не обманывайте своих поклонников - в конце концов, Вам решать, с кем встречаться, а с кем - нет - это Ваше право, только вот обманывать не надо. Тогда и Вас обманывать и обижать не будут. Удачи!
Анастасия Симакова бред про легкомысленность у меня есть молодой человек от которого я жду ребенка
у вас будут отношения с мужчиной, но в это время появится еще один, скорее всего вы выберете второго, но этому будут препятствия, и брак вряд ли состоится (вы порвали платье).
В*
Виктория *******
Анастасия Симакова так вот зачем мне 2 ?)))