ну и пусть себе бежит насекомая
а так .можете посмотреть сонник..)))))))))
Сны
во сне - по руке пробежал большой паук!
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряжённая работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой Женщины увидеть паука, ползающего вокруг неё, служит предсказанием Удачи и Счастья, которые ждут её впереди. Её будут окружать новые Друзья.
Это Хороший сон:)))))))))) )
Опасайтесь врагов, они рядом с вами, паук по руке пробежал, будьте осторожны враги попробуют войти в в ваше доверие!
паук символ врага.
Катя ))
обратите внимание по какой руке побежал паук если по правой то враг -мужчина если по левой то враг ваш- женщина.
Если женщине приснился паук, то сон является знаком, что в реальной жизни ею владеет страх быть брошенной своим партнером. Она недооценивает свои силы и способности, что и является причиной страха.
Шарбану Тусекешова
возможно и владеет страх, этот сон приснился маме, а недавно умер папа.
Видеть - Ваше внимательное и добросовестное отношение к работе непременно будет вознаграждено; неожиданно Вас укусил - опасайтесь предательства; видеть паутину со множеством пауков - благоприятный сон - крепкое здоровье, удача и поддержка друзей; спугнуть огромного паука - быстрый успех в жизни, несмотря на то, что Вы пользуетесь поддержкой опасных людей; два паука - большой и маленький и оба бегут на Вас - преуспевание; Вас укусил большой паук - враги отнимут у Вас удачу; укусил маленький паук - Вас будет беспокоить чья-то зависть и мелкие неприятности; убегать от огромного паука - удача отвернется от Вас; убить огромного его - у Вас есть шанс рассчитывать на достойное положение; если паук оживет и вновь погонится за Вами - болезнь, Ваша судьба изменится; для девушки - видеть золотых пуков - Ваше счастье не за горами.
Пауки к деньгам сняться... ну как вы говорите что по руке пробежал... То возможно к врагам.... Удачи вам....