Сны
Три сна и три аварии(автокатастрофы) в каждом по одной аварии
всё была как в американском боевике машины летали(сталкивались) как игрушечные,но вот взрывов я не видела
Ничего особенного сон не отражает.
Всего лишь трое парней / мужчин будут в вашей жизни восприниматься, как игрушечное увлечение, нечто "автокатастрофы" в кинозале. На четвёртом - крутая остановка, кто и станет вашим избранником. Удачи. Влад.
Если во сне Вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда. Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование.
Участие в аварии на транспорте или присутствие при поломке оборудования, какой-либо машины или агрегата говорит о нарушениях в деятельности половых органов или страхе за их функционирование, которые могут быть вызваны физической или эмоциональной перегрузкой.
Несколько поломок или аварий в одном сне говорят о страхе смерти.
Попасть в аварию или под транспортное средство означает стремление к половому акту.
Присутствие при аварии или поломке у родственников или близких людей говорит о назревающем конфликте с ними, который вы пока сдерживаете.
Татьяна Каленик
я читала это сама в сонниках здесь не подходит ничего
вы живёте не свей жизнью выбранный вами путь не верен. Как уйти - совершите поездку на приснившевся транспорте