Сны

Сон про оптовую базу, молочную и строительную фирму, одноклассника и аварию небольшую (вн)

Сон - как будто середина фильма...
Непонятно откуда рядом со мной оказался одноклассник. Одноклассник самый обычный, был уверенным троечником, и не тихим, а громким, средней степени хулиганистости. Мы с ним сидели когда-то за одной партой на литературе (это меня литераторша наша так в ссылку сослала из-за того, что я отказалась прогибаться под неё), и без конца дрались. Он, как говорится, и сам не учился, и другим не давал. ((
Немудрено, что я во сне удивилась, какие у нас с ним могут быть общие дела???
Но, тем не менее, мы вместе с ним поехали на оптовую базу, и я побежала первым делом в молочный ангар, там была большущая очередь, и я как-то изловчилась, обогнала всех людей, отхватила несколько пакетов молока и ещё чего-то кисломолочного, сметаны, вроде бы, набила сумку, и побежала одноклассника искать.
Звоню ему по сотовому. Он говорит, что он в отделе стройматериалов. Я побежала искать этот отдел, а найти не могу. Спрашиваю опять по телефону, где этот отдел. Он отвечает, что в самом конце базы.
Я побежала туда, подальше от въездных ворот. Забегаю в большое здание, а там... большой холл, диванчики, на которых сидят люди, и двери-двери-двери.... Двери кабинетов каких-то, и люди сидят возле них, ждут очереди. В самой середине холла - стол для хостес, и там наверху большая табличка. На красно-оранжевом фоне большими золотыми буквами написано: "Холёным боярам и наглым трутням - ВХОД ВОСПРЕЩЁН!"
Я покрутилась-покрутилась - нету одноклассника!
Выбежала оттуда - побежала на автобусную остановку. Мне надо на автобус успеть, следующий будет только ч/з 2 часа. Села в автобус, мы поехали, и вдруг сзади две легковушки появились, одна в другую в зад въехала, и вторая въехала уже в наш автобус. Автобусу и нам, пассажирам, ничего не сделалось, а вот легковушкам очень даже сделалось. Вмятины, в общем. Но все живы-здоровы.
Я опять ему звоню, и сообщаю, что я не еду никуда, только отъехали, и в ДТП попали. Всё равно теперь разбираться придется, автобус с рейса снят.
Самое странное в этом сне то, что я и этот одноклассник... во сне вместе жить собираемся, потому он стройматериалы и искал, а я продукты покупала.

**************
В реальности ничего такого в помине нет, в планах тоже нет. Мне вообще не до того сейчас.
Так к чему же этот сон?
Инна Турич
а этот сон каасется либо карьеры либо обустройства быта, образ однаклассника это как прохождение бывших уроков в жизни, вы не усвоили что-то, и дальше будете усваивать, грядут мелкие хлопоты но они обойдутся, а если в работе то будете мелкими шажками продвигаться вперед.... много обстоятельств, многое позади будет для достижение цели
А*
Ангелина ***
Лучший ответ
А мне кажется просто жизнь не достаточно веселая у вас, не насыщенная событиями, эмоциями, от этого и сон про одноклассники с которым дрались ( эмоции) и авария и весь этот винегрет . Я своего одноклассника с которым дралась встретила в клубе случайно пару лет назад, притом я его не узнала, там была моя одноклассница тоже и она на него указала, и он обзавелся семьёй и я посмотрела, фу. И как он мог мне нравится вообще ) может и вам надо хоть взглянуть на своего одноклассника, например в соцсетях найти, да и успокоиться или встретиться поболтать ..а так надо как-то жизнь может разнообразить поездки, фитнес, мужчина.. когда мне такое интересное снизиться, мне даже просыпаться не хочется, потому что сон более интересный и захватывающий чем жизнь и я начинаю что-то менять
Стены были гладкими?
Карлыгаш Янковская Молоко пить - хороший сон.
Инна Турич Какие стены?
Это как в анекдоте, а теперь пойдем на встречу к двоешнику вовочке на его яхту. Сон о том что оценки ничего не значат о том, какой будет человек по жизни.. Золотые буквы это намек тебе больше трудиться и быть попроще с людьми.
Инна Турич А я и так с людьми проще некуда, и всю жизнь пашу, как лошадь.
Зрение посадила, суставы и связки вытянула от тяжестей... всё болит.