Сны

По толкованию женского сонника, такой сюжет во сне
принесет лишь одни неприятности. Связаны они будут
или с болезнью, или с несчастным случаем,
из-за которого вам надолго придется отойти от важных дел.
К чему во сне выпадают МОЛОЧНЫЕ зубы. Помогите пожалуйста.
Выпало около 6 зубов, все молочные. За ними новые вырастали. из этих 6, я несколько вырывала. Крови вроде не было. Этот сон был как кусочек, ни конца, ни начала. Но это было будто наяву.

Что-то теряете, уже не нужное из детства и в новой жизни уже не важное, то что где-то даже мешало, поэтому и сами вырываете...
Зубы, как правило, символизируют здоровье и жизненную силу. На востоке возраст человека определялся состоянием зубов. В древних племенах человек не мог отправится в долину смерти до тех пор, пока у него были крепкие и здоровые зубы. Этот символ имеет несколько значений и трактуется в зависимости от появления его в сновидениях. Видеть во сне, как у вас растет зуб, – это знак вашей мудрости, которая позволит вам справиться со многими жизненными трудностями. Если во сне у вас выпал зуб – это знак несбывшихся надежд и обещаний. потерять во сне зуб означает, что наяву вы утратите что-то привычное вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения. Если во сне вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет вас из колеи, однако уже через месяц вы поймете, что все совершается к лучшему. Если же во сне вы просто выплевываете зуб и больше не обращаете на него внимания, то потеря еще отзовется в вас болью, но это случится гораздо позже – вероятнее всего, через год.