Сны

У вас когда нибудь было, что вы видете один и тот же сон несколько раз подряд?? Помогите пожалуйста!!! Ответьте!!!

Мне на протяжени жизни снится один и тот же сон, что город затапливает и вода поднялась до третьего этажа. Что знасит-не знаю...
Mariam Laferashvili
Лучший ответ
что за сновидение?? давай ко мне
Наташа Касиян
Да было и не один сон.
Ирина Обухова
И мне тоже снится один и тот же сон Я куда то еду на со своей дачи кататься на велосипеде в какую то деревню я знаю что там живут колдуны мне страшно но любопытство сильнее приезжаю я в эту деревню и иду в один дом Захожу в него и мне так все интересно Обстановка в доме чисто и просто в доме занавески белые скатерть на столе Словно только что убрались 3 комнаты я по очереди захожу то в одну то в другую и вот в одной из комнат лежит на кровати бабуля смотрю на нее а она мертвая вся высохшая как мумия Ну я думаю что раз она мертвая пойду я досмотрю что в 3ий комнате Чувствую себя спокойно, в доме открыты окна и все двери Лето за окном приятный ветерок колышит занавески Захожу в третью комнату как вдруг все двери и окна закрываются и начинает достаточно быстро прибывать вода У меня паника я краем глаза вижу как бабуля начинает медленно вставать я не знаю что мне делать куда бежать и вдруг вижу маленькая форточка я в последний момент вылезаю через нее и уезжаю Мне тоже очень интересно узнать что значит мой сон ) !!!
Нежн@сть :)