Сны

Мне приснился сон, страшный. И теперь боюсь

Едет трактор, и трактор везет труп двоих детей и девушку одетая в свадебное платье. Что это?
Сон, конечно, страшный. Но покойники в нем были чужие? Незнакомые Вам? Если да, то ничего страшного - погода поменяется. Удачи!
Надежда Иванова
Лучший ответ
Сон ни о чём - к перемене погоды.
<<**leno4K@**> >
неприятные моменты в жизни, пройдут мимо
Конечно, если уж очень боитесь, то можете и венки уже заказывать )))) Только глупость это. Ничего страшного в Вашем сне нет. то просто показатель Вашего состояния - физического или душевного. Бокал пива или воспаление зуба вполне может вызвать такие сновидения, а также любое переутомление, перевозбуждение днем.
Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!
Скандал в каком то деле.
Начну с того, что вы ведьма. При этом ещё и потомственная. Вам это перешло по женской линии. Тот, кого вы называете мужем, действительно вам подходит. Теперь про сон. Когда вы вышли замуж и родили ребёнка, вы распрощались со своим прошлым как бы. У вас началась своя самостоятельная жизнь. О об этом говорят двое детей. Ваше сознание и ваше подсознание. То что вы видели невесту, говорит о том что вы сделали правильный выбор. Удачи вам!
Зоя Кривенко
Галина Стрекозова 1) в моем поколении нет ведьм;
2) я пока еще не рожала, нет у меня детей;
кошмары снятся к скандалам.