Сны
приснился паук и паутина. расшифруйте пожалуйста
Приснившийся паук - к удаче в делах, но только в том случае, если будете энергичны и трудолюбивы. В противном случае сон о пауке может означать упущенные возможности: в делах, в дружбе, в счастливм стечении обстоятельств. паук, плетущий паутну, - к благополучию в доме, к деньгам; ползущий по стене - к исполнению сокровенных желаний. Убить паука - плохой знак, символ ссор с любимыми, разрыва отношений, развода. Укус аука - предательство. Множество пауков на паутинках - поддержка друзей. Убегать от огромного паука - утратить надежду на успех; убить его - победить врагов, занят достойное положение в обществе. Паутина без паука - интриги, болезни. Прекрасная паутинка бабьего лета - верность ваших друзей. Порвать любую паутину или смести её - опровергнуть обвинения и подозрения в чм-либо.
паук - Упущенное дело, друг.
Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Интрига, западня.
интимный сонник
Если женщине приснился паук, то сон является знаком, что в реальной жизни ею владеет страх быть брошенной своим партнером. Она недооценивает свои силы и способности, что и является причиной страха.
Видеть во сне паутину - сон свидетельствует о том, что ваши отношения изжили себя, и это заметно, в первую очередь, по тому, как вы заниматесь любовью - нехотя, лениво, словно вас кто-то заставляет.
интимный сонник
у вас есть сильный и страшный враг, о вас он знает много чего, и будет делать всё возможное, чтобы от вас избавиться.
запутались вы в жизни. не знаете правильного решения. в дальнейшем будут трудности...