Огонь — стихия очень сильная и опасная. Это и радость и страсть, богатство и вести, но это и лихорадка, дурная слава, пороки, которые нам жгут сердце, сжигают нас вместе со страстями и неутоленными надеждами.. . Это тлеющая ненависть или зависть, Очень важно откуда огонь, в чем выражен: будь то факел, горящий дом, зарево на горизонте или горящая на нас одежда, ноги, руки, тело, огни свечи или дальних фонарей — все это имеет свой отчетливый снотолковательный смысл.
Огонь — знак гордости, отличий, радости и гнева, сильных чувств, царство саламандр и огненного посвящения.
ОГОНЬ — несбыточные мечты, разочарование, ссора в личной жизни; ожог тела — дурная слава; ощущение ожога — новая дружба, волнующие вести; в печке — богатство; огонь и дым — опасность; на воде — большое счастье; из земли — к болезни; сам в огне — высокое покровительство; горишь — болезнь, порок или несчаст¬ная любовь.
ОГОНЬКИ - друзья.
ПЛАМЯ — сильная тревога.
ПОЖАР - радость.
Сны
Мне приснилось, что у моего друга горела квартира. К чему это?
Видеть большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв - перемены в будущем, к счастью и выгоде для Вас.
вообще это плохо... у меня просто было такое, что приснилось что горел дом у соседей в деревне. через некоторое время там умер человек. хотя это может прост совподение. . а может еще к чему нибудь