Сны
Мне приснилось что мне мой муж или человек которому я дорога,но он не просто друг,купил квартиру.Но квартира эта мне не
не очень понравилась хотя я была и рада, она была в старинном но полуразрушенном здании, типа я могла там как дизайнер что то поменять, сделать там капитальный ремонт ( я строитель по специальности), мужчина думал что мне понравиться сотворить что то для себя и своё. Сон был светлый вобщем.
значит скоро определитесь в отношениях скоро. Хотя этот человек Вам будет поначалу немного неприятен
Оленька Ерошенко
у меня сейчас нет со мной мужчины, за которого я бы могла замуж выйти или создать гражданский брак
не вляпайтесь в женатого мужчину, квартира к изменам снится, а ремонт к труду...
Если во сне Вам преподносят подарки, то Вам обеспечен успех как в коммерческих, так и в любовных делах. Кроме того, Вам не грозит ситуация, когда бы у Вас не оказалось денег, чтобы заплатить за себя. Дарить во сне подарки означает, у кого-то из Ваших близких Вы вызываете неудовольствие. Кроме того, ожидайте неудач в делах. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный дарит ей красивые дорогие подарки, сулит ей богатого порядочного мужа.
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех. Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно. Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее) , означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом. Если во сне Вы никак не можете выйти из квартиры, то наяву это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.
Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами. Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество. Если Вам приснилось, что Вы помогаете кому-то с переездом, то не исключено, что Ваше поведение может доставить немало проблем близким людям. Если во сне Вы наблюдаете из окна, как кто-то переезжает, то в реальной жизни Вам предстоит неожиданная поездка.
Видеть во сне развалины - неблагоприятный знак. Такой сон предвещает влюбленным - расставание; деловым людям - неудачи в коммерции; фермерам - неурожайный год; всем - ухудшение здоровья. Однако видеть во сне руины старинных строений и замков может являться предсказанием интересных поездок.