Сны
Регулярно снятся умершие друзья и родственники, чего им от меня нужно?
Они Вас с того света оберегают, видать Вы хороший человек! Сон хороший, и даже, если какая-нибудь неприятность должна случится, они не допустят этого! Не переживайте. а старайтесь побольше узнать о той жизни, может удастся узнать что-нибудь о себе? У меня была аналогичная ситуация, и многим спасло это жизнь, и даже, когда у меня случилось заражение крови (я не знал), покойная бабушка посоветовала что делать! Живите спокойно и ни о чем не беспокойтесь, Вас не только на этом свете оберегают, но и на том тоже! Желаю Вам и родным Вашим здоровья, счастливой и долгой жизни!!!!
Жанар Хайраш
Большое спасибо за Вашу доброту. Всех Вам благ!
Жанар Хайраш
И еще, я не считаю себя таким уж хорошим человеком, но старюсь и буду стараться им быть.
просто раздайте конфет, фруктов своим знакомым, коллегам ..пусть они помянут, обязательно назовите имена умерших.
Жанар Хайраш
согласна с высказывание *TaTaReeN*....не забывай о них.. сходи на могилу.. положи цветы
Чесно незнаю, у меня такое бывало, может просто хотят что бы ты их помнил...
Может что-то хотят тебе сказать или предупредить о чем-то....
сходи в церковь и поставь свечку за упокой
пимините их
Надо собрать знакомых накрыть стол и поминуть, и ещё поставить свечку.
Жанар Хайраш
Большое спасибо. Всех Вам благ!
они не могут переродиться. такое бывает, не всем легко рассаться с преждней жизннью. Потом пройдет.
Жанар Хайраш
Большое спасибо. Всех Вам благ!
Не волнуйтесь. Просто, когда вы были ребенком, в вас родители заложили прекрасное чувство - чувство долга за тех кто вам близок, ну и соответственно искреннее и доброе отношение к ним. Всякий уход вызывает боль, а соответственно какие-то изменения. Иногда это меняет психику человека, а иногда его жизненные приоритеты, его путь. То, что они вам снятся говорит о том, что что-то будет меняться: погода, ваш стиль жизни, обстоятельства в которые вы попали. Удачи вам.
Жанар Хайраш
Спасибо!
Покойники снятся к перемене погоды. Следовательно, им от Вас ничего не нужно. Может смените климатический пояс.. . или планету!