Сны
Что если мне снится умерший друг и я во сне над ним подсмеиваюсь?
У Вас есть чувство юмора и даже во сне Вы его применяете. Ваша черта характера-не унывать ни при каких обстоятельствах, какими бы фатальными они не были.
сон о покойнике.
В случае если во сне Вы узнаете о чьей-либо смерти, то ожидайте от этого человека неприятных известий.
Если Вы увидели во сне мертвым кого-либо из родных или друзей может значить несчастье в семейном кругу либо серьезную семейную размолвку. Для влюбленных это символ измены.
В случае если покойный приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут одолевать несчастья и неудачи.
Если Вы увидели во сне, что разговариваете с каким-либо давным-давно отошедшим в иной мир близким человеком, и тот хочет получить с Вас некое обещание — предостережение, в Вашей жизни начнется черная полоса, в случае если Вы не последуете даваемым Вам хорошим советам.
В случае если покойный во время вашего сна выглядит живым и счастливым — то это значит, что кто-либо оказывает на Вас дурное воздействие, поддавшись которому Вы рискуете понести значительные убытки.
Сон, в котором к вам приходит умершая мать, говорит о том, что излишняя впечатлительность послужит для вас источником неприятностей. Кроме того, этот сон может означать болезнь кого-то из близких. Брат или иной родственник, а также друг означают, что в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи.
Если во сне Вы видите своего умершего отца или говорите с ним — Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку. Будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас. После такого сна и мужчинам, и женщинам следует опасаться за свою репутацию.
Сон о покойнике обычно является предупреждением.