Сны

во сне беседовал с умершей бабушкой

Юлия Катаева
Я не очень люблю, когда мне снятся покойные особенно бабушка и дедушка - всегда происходит неприятности. Они как-бы меня предупреждают. И уже не один раз.
Aikosha N
Лучший ответ
Юлия Катаева очень странный сон... видел в одной комнате двух бабушек (хотя они так никогда не встречались), при чём одна (мамина) чистенькая, пышная, опрятная и я у неё попросил "силы", я так понимаю что волшебной, а другая папина, очень похудела, я у неё спрашиваю, что от мужа осталось (муж на войне пропал без вести) она сказала значёк НБ и взяла булавку и протнула верхнюю и нижнюю губы справа и застегнула булавкой - вот проснулся я со странными чувствами!! Может сможете интерпритировать?
Aikosha N Сон конечно интересный. Мне никогда не удавалось разговорить приснившегося покойника. Вы наверное эмоциональный человек,но это и не так плохо. В любом случае просто будьте на чеку. Не делайте необдуманных поступков, и проанализируйте создавшиеся ситуации.Все в ваших силах! А бабушек обязательно нужно помянуть в церкви - поставить им свечи за упокой. Они желают вам только добра.
Мне во сне приходят покойники часто, но я не боюсь их, ак огда просыпаюсь - мурашки по коже. Так однажды моя кресная попросила что-то, какую-то бумажку показывала. Потом мы ее помянули, затем снится мне она - чай с конфетами пьет и благодарит.
В другой раз друг покойный снился. Будто стою я у бабаушки в огороде, а он идет ко мне со свежевспашенной земли, а я стаю по колено в траве и пирог ем. За ним солнце поднимается, он счастлив, говорит, чтобы я не переживала, ему там хорошо. Я вижу границу, где встречаются вспашенная земля и огород, но ступить не могу за нее. Предлагаю пирожок-отказывается, мол брать ничего нельзя.
Главное у них ничего не брать!
Nadejda A
Сон в котором Вы видите умирающего, предупреждает о грядущей разлуке или печали. Разочарования неизбежно приходят вслед за сном подобного рода. Услышать во сне о смерти Вашего друга или родственника — к дурным известиям о нем. Сны о смерти, если они не имеют под собой сугубо духовной основы, часто вводят человека в заблуждение.

Активно размышляющие люди вбирают в свою ауру субъективные впечатления, которые вытесняют другие, имеющие иную природу и форму. Это могут быть какие-то образы, которые являются нам во сне мертвыми или умирающими. По ошибке человек может увидеть в них знакомые черты и даже представить собственную смерть или смерть родственника.

В действительности он получил предупреждение о том, что положительная мысль в его душе вытесняется отрицательной. В качестве иллюстрации: человек видит во сне друга в смертельной агонии, а между тем сон всего лишь предостерегает его от необдуманных поступков. В сновидении умирает его враг или просто отталкивающий субъект, а на самом деле для того, кто видит сон, это означает, что он способен преодолеть дурные помыслы.

Сны часто говорят о том, какое испытание ждет человека и чем оно завершится. Но при этом не надо забывать: каждый создает в воображении свои собственные представления о добре и зле, которые влияют и на восприятие сновидения. Поэтому увиденное или услышанное во сне это то, что производим мы сами, наше глубинное "я"; это отражение истинного состояния нашего духа и тела, и мы не можем от него убежать, поскольку сами управляем рождением этого отражения, используя собственные мысли, устремления и ту власть, которая присуща душе каждого из нас.