помню что получатся стало легче (поворачивать и рулить при полетах) тогда когда поняла, что неудачный поворот и столкновение (то с деревом, то со столбом) НЕ ПРИНОСИТ БОЛИ! и сторонится каких-либо предметов нет особой нужды.. .
и вторая вещь - это ПОНИМАНИЕ КУДА ХОЧУ попасть! ..Вот со вторым осознанием даже интереснее... попадаешь сразу... практически в секунды туда куда надо! - ПОЛЕТА как такового НЕТ!! ! -СРАЗУ НА МЕСТЕ!!!
Сны
У кого получалось контролировать свой сон, ну тоесть осознанно делать во сне что захочешь, например летать. И как это?
Что бы там кто что о себе не мнил..., я думаю, что по- настоящему это получается только у крутых магов типа Дона Хуана. Богатыри - не мы!
млин. . я во сне часто работаю, как наяву просто, осознанно. . а ещё один раз я во сне придумал музыкальную тему и из этого потом вышла музыка, а после полноценный трек
Это называется осознанное сновидение. Почитайте книгу С. Ламбержа с одноимённым названием. В ней разбирается механизм осознанных сновидений.
о я тоже этим увлекаюсь и занимаюсь
легко достигаю абсолютную расслабленность и космическую черноту и тишину
еще не вышла в астрал или в состояния осознанного сновидения.
чувствую-скоро
получается периодически.. и тетать, и от кошмаров избавиться, и решить проблему, и найти потерянную вешь.. а вот заставить себя проснуться посередине сна - слабо )))
Техника астрала, это очень трудно)
Я могу только летать, до большего я ещё не дошла.