Сны

Улетает душа во сне!!??

Когда я сплю, моя душа улетает, я не чувствую свое тело и не могу ничего сказать все немеет. Моя душа может летать в балконе или ходить по дому, вижу саму себя и с трудностью и с ужасом просыпаюсь, ели в себя прихожу от страха. Почему такое происходить, что со мной??? у кого нибудь было такое???
Я часто такое ощущаю.... и тоже просыпаюсь от страха, что моя душа не вернется.... Мне подсказали, что нужно научится управлять этим - и тогда спокойно можно направить летающую душу туда, куда вам нужно, подсмотреть за кем-то, понаблюдать )))) А что бы не было страха - оставляйте ночник или свечку.... мысленно скажите своей душе, когда ложитесь, что бы она обязательно вернулась на ваш свет! И спокойно засыпайте, потом вы успокоитесь и со временем даже свет не нужен будет!)) ) А еще я делаю так - ложусь спать, закрываю глаза и смотрю (внутренне) в темноту и пока не уснула начинаю видеть разноцветные переливы (разводы, вспышки) - это я вижу свою ауру.... приятно и спокойно засыпаю!)))
Ира Маркова
Лучший ответ
Во время сна, каждый человек умирает. Его душа путешествует по мирам.
И это здорово. И когда возвращается, он ощущает себя отдохнувшим.. .
Удачи
Dinara Shinarbaeva
Растете, однако :)
я тоже летал в детстве и в юности летал.. . все летают :)
я испытывала то же самое, в течение месяца, потом это прошло, было очень страшно засыпать.. Очень редко встречаю людей, которые понимают о чем я. Я четко ощущала как вырывается из тела душа, где то в районе горла, почти такие же ощущения как летишь сверху вниз на большой качели и немеет начиная с ног и резкий рывок - вылет души и сверху вижу свое тело, как мучаюсь в попытке чем то пошевелить.. Страшно невероятно, до жути. Страшно не вернуться в тело и от самого происходящего, потому что не понятно что это такое и почему. Планирую в январе 2018 года отправиться в одно замечательное место, где надеюсь найти ответ на этот вопрос..
Один раз я испытал такое, летал во сне мне так было хорошо что время просто остановилось. В внезапно зазвонил будильник я слышал его, но не мог проснуться, я летел быстро обратно в свое тело я это видел как я же в него ложился и тогда я проснулся в поту. Я Верю в АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО!!! СМЕРТЬ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
Добрый день, Татьяна. Как у Вас прошла встреча, помогла ли она Вам? Я это испытала единожды в ту ночь, но дважды покидала свое физическое тело. Мои близкие считают бредом, но я то знаю, к ак было до жути страшно, не вернуться назад в свое тело, оно стало каменным. И я боялась далеко улететь, вдруг не вернусь и не смогу. Так и не нашла на многие вопросы, ответы. Незнаю, стоит ли обращать на это внимание, но это интересное время. Посещала разные страны и города, но после сна воспринимается как обычный сон - а может все таки я вылетаю? Какие симптомы могут быть? Можете поделиться опытом? Спасибо за любую информацию