Сны

Продала душу во сне, внутри

Продала душу во сне (внутри)
Приснилось, что я подписываю договор о продажи души за беззаботную и шикарную жизнь. Дьявол или его слуга был в обличии девушки. Я ее спросила, попаду ли я потом в ад, а она ответила что я стану ее слугой. Не знаю почему, я подписала договор, а через несколько секунд одумалась и попросила отменить сделку. Она очень легко согласилась на это. Я спросила почему она так просто отказывается, и в ответ услышала что вместо души она заберет у меня многое в жизни, в т. ч и родных. Я отказалась отменять сделку. Не могла же я действительно ее продать?
мне часто снятся глюковатые сны, и когда я потом смотрю их толкование, часто бывают не те случаи, как в моих снах. и я стал наблюдать, вернее отслеживать какое-то время после странного сна. и пришел к выводу (во всяком случае для себя), главное не те события, которые происходят во сне, а то что ты чувствуешь и как реагируешь. мне кажется мы в круговороте наших жизней сами не замечая того, постоянно задаемся разными вопросами, и потом, во сне наше подсознание как бы отвечает на эти вопросы.
вот в вашем сне вы хотите красивой и беззаботной жизни, но при этом вы не готовы жертвовать ни своей человечностью, ни тем более своими близкими.
по-моему ваше подсознание (или космическое) говорит с вами. а вы задавайтесь вопросами и ответы будут приходить во снах, через кого-то, или через определенные ситуации. так что не пропустите ответ, удачи )))
Юлия Ушакова
Лучший ответ
Катенька, не волнуйся, это всего лишь кошмар. Бог существует и дьявол существует, но то что происходило во сне не считается. Не переживай. Да и Бог никогда не допустит, чтобы мы увидели дьявола, даже, если б мы сами этого захотели.
Такие сны приходят человеку для того, чтобы он задумался. О том, что самые важные вещи в жизни - это не вещи, и, возможно, сделал переоценку ценностей и сменил приоритеты )))
Это был не сон а голюники!!!
Чушь.