Сны

видешь собираешь хорошие грибы или просто растут - к чему?

встретитесь с людьми низкого происхождения
Людмила Вологжанина
Лучший ответ
Надежда Коровкина скорее всего это так, я часто вижу такие сны -грибы,грибы, грибы. Работа связана с проблемами людей - разных по своей сути.
Если собирали, то будет успех в делах, а если просто растут то все будет стоять на месте
Анна Куклина
Грибы во сне символизируют случайное и несколько сомнительное приобретение.
Видеть во сне грибную поляну с крепкими, хорошими грибами может указывать на незапланированную прибыль, с которой следует проявлять осторожность.
Поганки или мухоморы во сне чаще всего означают, что кто-то делает или собирается сделать вам некие соблазнительные предложения, которые могут оказаться губительными для вас. Грибы символизируют осторожность и подозрительность. В сказках злые ведьмы варят из ядовитых мухоморов варево и с помощью этого снадобья околдовывают людей и насылают на них порчу. В некоторых случаях грибы могут означать мудрость. Во многих сказаниях гриб – боровик считается хранителем леса и его добрым духом. Встреча с этим духом сулит человеку удачу и благополучие.
Если во сне вы увидели себя на грибной поляне – значит наяву вы должны быть очень осторожны. Ваши мнимые друзья попытаются ввести вас в заблуждение.
Увидеть во сне корзину полную грибов – свидетельство того, что в ближайшее время вам придется опровергать необоснованные подозрения. помощь через совет;
ядовитые видеть - счастливый случай;
есть - долгая жизнь;
собирать - вознаграждение. Собирать - удачный брак, улучшение отношений в семье.
Видеть - к старению, ухудшению внешности. Собирать грибы или есть во сне грибное блюдо - негативный знак, предрекающий унижение и постыдную любовь. Вас одолевают нездоровые желания, что может дать пищу безжалостным сплетням. Молодую женщину такой сон предупреждает о пренебрежении со стороны мужчин, потере собственного достоинства в поисках удовольствий.
* Грибы во сне символизируют случайное и несколько сомнительное приобретение.
* Видеть во сне грибную поляну с крепкими, хорошими грибами может указывать на незапланированную прибыль, с которой следует проявлять осторожность.
* Поганки или мухоморы во сне чаще всего означают, что кто-то делает или собирается сделать вам некие соблазнительные предложения, которые могут оказаться губительными для вас.
Яна ***
К тому, что у вас недостаток сексуального общение - по Фреду
К большому достатку - по моему соннику