Сны

К чему снятся грибы,которые растут в озере?

Приснился сон,в котором видела озеро,мелкое и очень чистое в котором растёт куча грибов, а один,подосиновик, размером аж с табуретку,хочу сорвать и собрать их ,но боюсь,что вода очень холодная и улитки плавают. Но я была не одна и никто их не пытался забрать. Если смысл в увиденном?
Озеро символизирует ваши чувства, связанные с привычными и знакомыми делами.
Если во сне озеро кажется вам незнакомым и странным и если это удивляет вас, то такой сон является предвестием событий, которые могут изменить уклад вашей жизни.
Чистое, спокойное озеро с прозрачной водой - знак спокойной и радостной жизни.
Грибы во сне символизируют случайное и несколько сомнительное приобретение.
Видеть во сне грибную поляну с крепкими, хорошими грибами может указывать на незапланированную прибыль, с которой следует проявлять осторожность.
Тебе будет хорошее прибыльное предложение. не спеши от него отказываться. вспомни сон, твой страх и неуверенность могут тебе помешать. Сон предупреждает....
Айгуль Баязитова
Лучший ответ
У вас есть сексуальные желания, но вы боитесь этого и последствий, которые могут быть.
*элька* (*_*)
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.
Грибы- знак неожиданной прибыли. Иногда сон об озере предсказывает несчастный случай. В этом случае следует отложить поездки и перенести какие-то важные встречи. Кроме того, этот сон может предупреждать о том, что вы должны смотреть на мир широко раскрытыми глазами и видеть его таким, каков он есть на самом деле.