Была в какой то квартире и на полу лежала большая куча очень хороших, добротных грибов . Я их собрала в большой пакет . И забрала себе .
И еще мужчина решил поменять имя в паспорте и сам паспорт .
Спасибо.
Сны
К чему снятся грибы ?
Грибы часто проигрываются как символ труда, который плохо оценивается окружающими, потому что и лес и хождение по нему в поисках грибов - это не самок благородное занятие. То есть они могут говорить о доходе, но не о таком уж большом. Здесь нестандартная ситуация, за Вас эти грибы уже кто-то собрал, то есть основную работу сделали до Вас, Вы же собираете то, что не оценено кем-то по-достоинству и оставленно лежать без внимания, но все равно, работа основная сделана за Вас, потому и сон достаточно благоприятный- Вы получите какую-то прибыль, без особых усилий, то есть в стандартной ситуации, Вы бы потратили много больше своего ресурса, чтобы что-то подобное получить - смотрите по своей ситуации, где Вы затратите меньше энергии. Можете расценивать этот сон, как удачный знак для себя.
Смена имени - смена поведения, какие-то переоценки самого себя и отказ от прежнего образа жизни, каких-то установок, может быть от родных людей отказ -трудно сказать, не зная мотивацию этого человека, и насколько долго он сможет быть другим человеком в реальности - сон не говорит, - пока так он решил, что он не Вася, а Петя.
У меня грибы проигрываются как росту в делах и финансах
К сорре
грибы к удаче, менять паспорт -найдете работу по душе
Зависит от того какие это были грибы если съедобные это к удачи, если ядовитые к болезням, смена имени - озночает изменить свою жизнь, если меняется ваше имя это к большим переменам в жизни, если же не ваше, то человек знакомый вам до этого, станет вам незнакомцем .