Сны

К чему снятся грибы?

Как трактует сонник, собирать грибы во сне, которые можно кушать, считается хорошим знаком. Вам суждено получить прибыль в реальности.

Сбор ядовитых грибов станет вестником Ваших неуверенных поступков в будущем.
Чехомова Екатерина
Лучший ответ
однозначно-к беременности!
обычно к скорым неприятностям.
Ольга Жукова
Если Вам снятся грибы - это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал: это может привести к судебному иску и обманчивым удовольствиям.
Есть грибы - означает унижения и постыдную любовь. Молодой женщине такой сон предвещает в будущем пренебрежение к собственности и сомнительные удовольствия.

Альернативное толкование:
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.

Сонник Миллера
Если Вам снятся грибы - это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал: это может привести к судебному иску и обманчивым удовольствиям. Есть грибы - означает унижения и постыдную любовь. Молодой женщине такой сон предвещает в будущем пренебрежение к собственности и сомнительные удовольствия.

Кулинарный сонник
Если во сне вы собираете грибы, то покупка, которую вы собираетесь сделать, несомненно будет удачной.
Катя Неважно Да, как раз увеличение капитала меня больше всего волнует
Гриб.. .
видеть-сомнительное приобретение, обманчивое удовольствие.
Грибная поляна-незапланированная прибыль.
Поганки и мухоморы-невыгодное предложение.
Любовь Кулик
Грибы во сне символизируют случайное и несколько сомнительное приобретение.
Видеть во сне грибную поляну с крепкими, хорошими грибами может указывать на незапланированную прибыль, с которой следует проявлять осторожность.
Поганки или мухоморы во сне чаще всего означают, что кто-то делает или собирается сделать вам некие соблазнительные предложения, которые могут оказаться губительными для вас.