Сны

Снятся грибы и вождение авто

Постоянно (независимо от время года) снится, что собираю грибы, чаще белые и подосиновики..и так же снится что вожу машину, иногда с неисправными тормозами (в реальной жизни водить не умею). к чему это??
Лилу Лилу
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.
Ирина Бочева
Лучший ответ
Млин-н-н :)) :)) :)) А на что похожи грибы? на какую часть тела мужчины :)) Так что собирайте их на здоровье :))
Машина - новый сексуальный символ - в бессознательном у женщин уже укоренилось, что мужчина должен быть непременно с машиной :)) Поэтому легковушка в их снах как правило замещает сексуального партнера :)) это новый символ полового акта, разве не знаете что теперь трахаются в автомобилях везде и кругом :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Mary Kay Алматы
грибы - к скорым, большим неприятностям, машина - шум, скандал из ничего.
Имя Фамилия
Наверное часто мечтаеш быть за рулем.
скоро поедешь по грибы в лес на машине)))))))))))))))))
Natalia Kravchenko