Сны

к чему снятся грибы?

Снится, что я была у себя дома и вижу стоят мешки с грибами. Были видны свежие, съедобные, крупные грибы. К чему приснился такой сон?
Bakhyt Kopeeva
Во сне видеть много свежих грибов является хорошим знаком, предвещающим солидное финансовое поступление. Только что сорванные грибочки говорят о скором прибыльном деле, новом интересном задании.

К чему снятся грибы съедобные. Данное видение говорит о том, что жизнь человека идет своим чередом, а все проблемы и невзгоды, которые досаждали ему, остались далеко позади.

Приснился сон, что грибы в корзине или мешке – следует ждать высокую финансовую прибыль, получение дивидендов или процентов по использованию сбережений.
.
Анна Огурцова
Лучший ответ
Такой сон обычно означает наличие хронического заболевания. Если таковое есть у Вас - значит, ждите обострения, если его нет - значит, появится вскоре.
Сожалею, но на свое здоровье обратить внимание всё же придётся.
Или грибковое заболевание, или прибыль. Или много-много кавалеров.
Юлия Садыч
Грибы символизируют осторожность и подозрительность. В сказках злые ведьмы варят из ядовитых мухоморов варево и с помощью этого снадобья околдовывают людей и насылают на них порчу. В некоторых случаях грибы могут означать мудрость. Во многих сказаниях гриб – боровик считается хранителем леса и его добрым духом. Встреча с этим духом сулит человеку удачу и благополучие. Если во сне вы увидели себя на грибной поляне – значит наяву вы должны быть очень осторожны. Ваши мнимые друзья попытаются ввести вас в заблуждение. Увидеть во сне корзину полную грибов – свидетельство того, что в ближайшее время вам придется опровергать необоснованные подозрения. Сон, в котором вы увидели, что кто-то до вас собрал грибы и вам достались только срезанные ножки, – означает, что из-за вашей излишней подозрительности вы упустите свой шанс. Червивые грибы – плохой знак. Означает болезни и бедствия. Если во сне вы ощущаете себя грибом – значит наяву вам придется взять на себя большую ответственность. Есть во сне грибной суп – значит наяву вы будете подозревать близкого вам человека в неблагородном поступке. Увидеть во сне, как на ваших глазах вырастают грибы величиною с дом, – это означает, что ваша мудрость будет по достоинству оценена окружающими.
Ирина Клочко
ПЛЮНЬ НА ВСЁ, КУШАТЬ ЗАХОТЕЛА
Мария Усова
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.
Видеть или собирать грибы - сон говорит о неразумной спешке к достижению богатства, это в свою очередь приведет к краху всех планов или, того хуже, судебному разбирательству. Как говорится «тише едешь дальше будешь» , не кажется ли вам, что стоит прислушаться к мудрому высказыванию? Употреблять их в пищу - знак неразделенной или постыдной любви. Есть поганки - сновидение указывает на то, что вам необходимо задуматься о здоровье, физическом и моральном отдыхе. Поляна, покрытая шляпками белоснежных грибов, предвещает скорый подарок, приятный сюрприз. Если, вы обнаружите червей, перебирая грибы, - ждите предательства, а поганки указывают на неверность друзей. Подаренный гриб - признак ложного обвинения, сушеные - болезни. Огромные грибы, которые взрываются, - возникает опасность ядерной катастрофы.
Этот образ в сновидении вызывает подозрительность и проявление осторожности, ведь недаром в сказках мухоморы используют для изготовления магических зелий, которыми травят и наводят порчу на людей. Боровик - символ лесного духа-хранителя, поэтому встреча во сне с этим грибом предвещает удачу. Оказаться на грибной поляне - плохой знак, сулящий ввод вас в заблуждение. Червивые грибы - предзнаменование бедствий и болезней, употреблять в пищу - к ложным подозрениям. Огромные грибы означают мудрость.
Eleonora Viziru
Ой мне тоже такое снилось, все хорошо будет