Сны

Что значит сон? Помогите растолковать.

Приснилось,что я с молодым человеком стоим на пирсе с удочками и ловим рыбу. У него что-то клюет, и он ловит рыбку приличных размеров, потом помогает и учит меня,как правильно держать удочку и пр. Далее снится,что мы с этим же молодым человеком стоим на рынке у отдела с рыбой. Выбираем,какую взять... Такая жара на улице,духота,я отчетливо помню запах рыбы,мне даже дают попробовать на вкус какую-то красную рыбу....а мы все стоим с ним и выбираем,какую взять... К чему эти "рыбные" сны?
родите ему уже он ребенка хочет....
~¤Ne Nravlu$' 0Tverni$'!¤~
Лучший ответ
ваш молодой человек - обстоятельный и удачливый, он умеет зарабатывать деньги и хочет вас научить чему то в жизни. Может и не против взять заботу о вас на себя.
Marem Geroeva
по толкователям не знаю, а по Фрейду - это пениальная психосаматика, вашему организму элементарно не хватает ненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Д
Рыбу удить темную, мелкую или средних размеров – слезы, несчастье, неудача, заботы и т. п.
Очень большие рыбы, если они не темные – успех / радостное удивление / холодность любимой особы.
Бьющаяся в руках рыба – заботы / напрасные жертвы / дурная слава.
Видеть в воде живую рыбу – удача в делах, исполнение надежды; поймать живую рыбу – большой успех; рождение ребенка. Видеть мертвую рыбу – болезнь.
Если во сне вы страдаете от жары, то скорее всего, вам не удастся осуществить свои планы. Виновником неудач может оказаться кто-то из ваших друзей.
Духота – испытывать во сне духоту – к перенесению обиды от детей.
Духота – чувствовать во сне духоту и не находить себе места – маяться наяву по поводу чего-то.
видеть ПЛАВуЮЩИЮ РЫБУ -к радости и успеху. ПОЙМАТЬ - к болезне в семье. ЕСТЬ РЫБУ - вы заболеете. РЫБА ЖИВАЯ - беременность, РЫБА МЁРТВАЯ - бессилие или выкидышу. ЛОВИТЬ РЫБУ НА УДОЧКУ - вскоре надо будет вам задуматься над своими тратами. Чистить рыбу - перестанете нравиться молодым людям. Жарить или варить - вас ждут припятствия со стороны вышестоящих лиц в учёбе или на работе. Есть рыбу - появится множество трудностей в личной жизни. Очень важно, что после такого сна чуствует девушка, если рыба вкусная - она преодалеет все трудности. не вкусная - придётся обратиться за помощью к родным. Рыба горькая и пересолённая - ждёт потеря близкого человека. Видеть человека евшую рыбу - сплетники и завистники будут всячески вредить вам. Есть рыбу в компании - друзья разоблачат козни недруговидевушки.