Сны
Во сне побрили на лысо. Помогите с толкованием.
Приснилось что врач обнаружил на моей голове черную корку. Сказал что от нее у меня плохие волосы но чтобы ее удалить, нужно налысо побриться. Я переживала но успокоила себя тем, что волосы и так плохие и нечего их жалеть. Видела как он ватой снимал эту корку пративную и под ней проявлялась моя чистая голова. Почистил меня и говорит, что теперь у меня вырастут шикарные РЫЖИЕ! волосы. (в реальности я брюнетка). Помню как попросила маму купить мне бандану, решила что прикроюсь имиджем пока не отрастут волосы, чтобы не так стыдно ходить было. Что это значит?
Хм.. Доброй ночи Рамина!:) У вас такие интересные и насыщенные сны и вы их так поясняете, что говорит о вашем богатом внутреннем мире. Я делаю психоанализ снов и поэтому интересовалась и другими вашими снами, которые вы писали. Про невесту где вы выходили за муж три раза и про символы во сне. вы и сами хорошо понимаете и трактуете сны (сон про розы) Так что вы понимаете что этот данный сон мало несет хорошего но и плохого для вас так же нет, нейтральный. Волосы символ здоровья, черная корка на голове-это может быть что угодно, то что сильно влияет на вас и подрывает ваше здоровье (например душевные разногласия и переживания) акцент делается во сне на голову, а это мысли которые мы храним там, то что не дает покоя лишь потом мы переживаем это сердцем, чувствуем-что и отражает подсознание в виде таких снов негативных (черный цвет) во сне вас лечит врач-некто кто увидит вашу проблему и поможет вам справиться, и вы бес сопротивления, осознавая, согласитесь, почистил-поможет, сказал что вырастут новые рыжие (удивление) -так и в жизни результат информации, именно новостей, так как вы лишь слышали а не видели, вызовет удивление (испытуемые эмоции не измены) поделитесь с мамой своими волнениями. Эта трактовка примерная не основанная на событиях жизни, неполная.
быть лысой конечно к потере, только она Вам очень сильно нужна, чтобы избавится от чего-то черного, возможно болезни... мама к заботам снится.. . ничего плохого в вашем сне нет... Удачи!
Ваши планы не сбудутся.
с одной стороны- хорошо, что корку удалил - значит в реальности кто то поможет.. но помощь его к сожалению окажется недостаточной, так как планы не сбудутся.
Неправильное принятие решения....
Будешь обманута-достаточно ловко-обман будет очень похож на явь-со временем (с годами) вернёшь утраченное ---оно для остальных может и будет выглядеть как более лучшее-но не для тебя....
очень сильно скрываешь свои мысли перед окружающими, но одна чёрная мысль настолько засела в твоей голове, что портить характер твой стала. тебе действительно лучше этот негатив вслух произнести и открыться, хотя может быть ты в этот момент и почувствуешь себя лысой и даже банданой не надо прикрываться, то есть не надо оправдываться за свои мысли, были и были. но открывшись (побрившись налысо) ты действительно приобретёшь нечто большее, твой имидж станет гораздо привлекательнее, появится открытость, озорство и сексуальность и люди к тебе потянутся.
материальные потери