Сны

Разве можно во сне влюбиться?

Рассказываю ситуацию. Сегодня во второй раз мне приснился мужчина. Он уже однажды мне снился несколько дней назад. Тогда мы с ним просто познакомились. И по сну вроде бы как получилось что я полюбила его ну а он так скажем не очень верил в мои чувства. И тогда я просто проснулась утром в хорошем настроении. Клево же и во сне испытать эмоции влюбленности.Но вот сегодня ночью он приснился мне во второй раз... Мы были вместе.Как влюбленные. Много говорили о чем то. Запомнила что он мне говорил что то типа что он мне не верит что у него таких как он тут еще много будет. Я все спрашивала почему он мне не верит. Потом Он пошел меня куда то провожать но оказалось что я его провожаю И стоя у его дома выяснилось что он живет в 40ка метровой квартире... И вот проснулась я и правда призадумалась...Реально я влюбилась во сне в мужчину... Неужели такое бывает....Он ни на кого не похож ни на звезд ни на моих знакомых ни на коллег ни на кого ...Он просто идеальный. ..У меня несколько лет назад такое уже было... Я влюбилась во сне в одного мужчину... но мне тогда было 15 или 17 лет и это прошло после того как я встретила своего парня... И вот теперь опять...И похоже еще серьезнее чем в первый раз. Пожалуйста очень важно знать кто что думает по этому поводу?
Галина Зотова
Ответ будет двухвариантный. Самый простой вариант (и самый безопасный для Вас) - Вам просто хочется любить, Вам нравится чувство влюбленности, у Вас сейчас в реале таких чувств нету и Ваше подсознание Вас же и программирует на встречу с любовью. Нравится подсознанию и мозгу тоже, и нервам, когда Вы в состоянии влюбленности. В этот период в кровь впрыскиваются гормоны счастья, эйфории, они - как наркотик для организма плюс физическая защита для него. Вот Ваш организм Вас и программирует на влюбленность, на встречу с мужчиной - этому наркоману (организму, в смысле) кайфа захотелось. И скоро Вы и на самом деле встретите кого-то - наши желания реальны и материальны. Второй вариант не очень хороший. Потому что может быть связан с магий, с приворотом, с обрядами. А Вы можете быть уязвимы для таких манипуляций, вот попадаете под их действие. Вспомните: с первым парнем у Вас какие были отношения? Лекие? Вы легко встретилис, Вам было хорошо вместе и Вы не очень трудно расстались? Или отношения были непонятными, не слишком-то и радостными, но все равно продолжались? И расстались Вы непонятно и не очень хорошо? Во втором случае явно имело место магическое вмешательство. Если у Вас были легкие отношения с первым парнем - тогда все это - просто совпадение. Значит, просто скоро будет любовь. Удачи!
Валентина Костандян
Лучший ответ
Галина Зотова ой Ирина спасибо вам большое за такое подробное разъяснение. с первым парнем мы даже не то что бы встретились ...мы сначала долго были друзьями росли в одной компании. а потом он пришел с армии. стал ухаживать. сначала я просто так с ним замутила. А потом несколько месяце спустя наших отношений помню как долгих три дня моя любовь к нему "рождалась" это надо сказать очень неприятно было.И после того как я поняла что я люблю его мы стали жить вместе. а расстались вполне понятно, но тяжело и больно. Фантастические отношения были. И даже немного жаль что ничего подобного я уже не смогу пережить.
в добавок и сексом заниматся тоже во сне можно!
Котээ
Н е т ...
Конечно к любви это!) Ждите встречи, верьте!) Пусть у вас все будет хорошо!)
сон к большой любви, опять кого-то встретите, а в снах все можно)))
Елена Шкода
здравствуйте, этот сон вещий, вас ждут перемены в личной жизни, если вам мужчина понравился значит и перемены будут счастливыми, есть вероятность того что ваш мужчина будет чем то похож с мужчиной во сне...
У Вас нереализовано чувство любви. Сердце Ваше готово к этому, но нет рядом человека, которого в реале Вы бы могли полюбить. Вот во сне это и реализовывается: )
Ну раз в прошлый раз было так перед началом отношений с мужчиной, то, может, и в этот раз также у Вас, прикольно:)
Запросто, и не только влюбиться.
Все события с ними происходят СНАЧАЛА на тонком плане, т. е. в данном случае--во сне. И даже знакомые люди могут во сне выглядеть по-другому, что уж говорить про незнакомых...
Эльза Халилова
Наверное да
Анна Томилина
не верьте снам - они как сети!!! .
живи реальной жизнью!! !
удачи!
я думаю во сне можно все, в смысле не только влюбиться
а этот сон, мне кажется вещий, не знаю почему
скоро сбудется, мне кажется так
Юлия Сугрей
мне кажется это просто ваше подсознательное. вы себе нарисовали в голове идеал мужчины и ждете его. и так как мы часто нашими мыслями проецируем свое будущее, то скорее всего так и случится) верьте, и вы обязательно встретите в реальности этого мужчину, и все у вас будет прекрасно!
можно-то можно, а нужно?)
Лола Кладько
сны это прекрано.. . вещие сны более прекрасно.. . но в данном случае это предвестники.. . будь сама собой.. . будь внимательной.. . узловой момент в жизни настает.. . не пропусти
вам хочется любви
во сне можно все и если повезет встретится потом с ним в жизни)
такое бывает, но это мимолётно, быстро пройдёт, это просто эмоции, скорее, это предвещение, встретите скоро любовь
Сон предвещает знакомство!
эмоциональная поллюция :-)
снится то, чего не хватает в реале и над чем продолжительное время работает подсознание.
Можно испытывать такое чувство, как влюбленность. Ведь некоторые ученые объясняют это то ли биологией, то ли химией...
Юлия .климович
Это не вы в него влюбились, а он в вас, просто он о вас постоянно думает вот и снится. Возможно он вас даже привораживал;))
Галина Зотова о_О Неужели такое возможно? Я же даже его ни разу в жизни не видела...
ага))))))))
Сны - это великая страна, где каждый человек играет определенную роль. Там, как в сказке - возможно все.
Видеть во сне Мужчина:
Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные минуты; молодой - тревога.
Ско Rrpик
во сне можно все)
А вы чувствовали что было во сне? Может это был астрал? Вы влюбились в него ?
Arailym Kanzhigit
Галина Зотова В том то и дело что я все чувствовала так как будто в реальности. Даже странно и страшно немного..
мне несколько раз такое снилось. Только люди разные.
Можно
Во сне можно все что угодно, см. Милорад Павич "Ловцы снов"
канеш
Маrgosha... :)))
Да во сне можно влюбится и потом с чувством влюбленности проснуться и оно даже никуда потом не исчезнет. Но тот человек который в жизни неприятен так не приснится.
привет!! очень интересно стало)) сон как жизнь сложилась после сна?
Olga Titova
Сон - лишь результат нейрохимической реакции. Человеку нужен сон потому что клетки его мозга начинают окисляться, и для предотвращения этого процесса в мозгу выделяются активные компоненты, блокирующие и нейтрализующие процесс.
Н.
Наталья .