сейчас 23ЛУННЫЙ ДЕНЬ (начало 2 августа 23,03 конец 3 августа 23,33) Энергетика этих суток тяжелая и темная, и притом очень мощная. Она провоцирует человека на агрессию и насилие. Хочется все поломать и разрушить. В этот день можно легко поддаться бредовым идеям, ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, который возникает в организме, направить на мирные цели. Например, заняться гимнастикой, сделать уборку в квартире. Сидячий образ жизни противопоказан.
Возможно, вам захочется с кем-нибудь поссориться. Надо избежать этого соблазна. Вместо этого попробуйте поставить себя на место другого человека и понять его. А поняв, попытайтесь его простить. Не поддавайтесь всеобщей взвинченности, которая охватывает людей в этот день, — сохраняйте душевный покой. Постарайтесь не оказываться в толпе людей. В общем, усмиряйте себя что есть силы. Может проснуться звериный аппетит — усмиряйте и его тоже. Попробуйте отказаться от мясной пищи — это снизит агрессивность.
В этот день противопоказан секс — он будет разрушительным для здоровья. И еще — не надо стричь ногти и подвергаться каким-либо хирургическим операциям.
Сны. То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью до наоборот. Приснилось, что человек умер, — значит, он проживет еще долго. Приснилось, что вам объясняются в любви, — увы, ждите неудачи в личной жизни
Сны
скажите а сегодня ночью были вещие сны? с понед. на вторник
сны приснившиеся с 1-2 число-скоро исполняющееся.
Я Вам скажу, что сны у всех индивидуальны. Даже сонник иногда немного врёт, потому что у каждого значения могут быть не похожи на сонник. И поверьте мне, неважно какой день недели... Если сон красочный, это уже больший показатель.
А это, прежде всего, зависит от уровня Вашей интуиции и увиденных снов. Чем Выше интуиция, тем чаще вещие сны. Но "прострелы" возможны у кого угодно и когда угодно, хотя многие этому значения не придают. Главное правильно растолковть сон.