Сны

А всетаки когда море снится-это хорошо?Мне вот приснилось,что я на море отдыхала,и море такое спокойное,красивое видела.

Снотолкователь. Толкование снов

Видеть во сне Море – Видеть чистое и спокойное предзнаменует радость и благополучное устройство своих дел; мутное и слегка волнующееся предвещает успех в наших желаниях и намерениях; море совершенно спокойное означает остановку в делах и особенно в торговых; море, сильно волнующееся, предвещает потерю, горесть и неудачу в предприятиях.

Азбука толкования снов

Море – Отражает эмоциональный и творческий подъем, стихию бессознательного в человеке. Голубое, ясное море - радость, благосклонность Судьбы. Бурное море, шторм - ваша несдержанность создаст вам проблемы, разбитая любовь.

Сонник для всей семьи

Море – Наблюдать за спокойным морем с берега означает спокойную, размеренную жизнь. Как бы вы ни стремились что-либо поменять в своей жизни, в ближайшее время это вам навряд ли удастся. Если же вы плывете по спокойному морю, это может означать некоторое охлаждение отношений с родными и близкими, причиной которому может послужить любая мелочь. Постарайтесь быть терпимее. Видеть бушующее море – возможны неприятности, которые могут произойти в любой из областей жизни: на работе, в семье. Плыть по бушующему морю – это просто отражение вашей жизни на данный момент, которая настолько наполнена событиями, что подчас в них трудно разобраться.

Эротический сонник

Море – Тихое, спокойное море, увиденное во сне, – знак уравновешенных отношений со второй половиной, полная идиллия в постели. Шторм на море в плохую погоду означает, что вам пора подумать о временной разлуке, потому что ваша обоюдная ревность не дает покоя обоим.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Море – Идти по берегу, пляжу - дорога; смотреть на море - вести из далека; плыть на пароходе - важные перемены; синяя вода, голубая - встреча; плавать в море - исполнение желаний.
Iren Onoshko
Лучший ответ
Очень хороший, благоприятный сон, когда море спокойное, когда шторм-то наоборот.
Отдых на море снится к финансовой стабильности и счастью. Сновидение об активном отдыхе на пляже может предвещать профессиональный успех.

Источник: https://sonnik.expert/o/snitsya-otdyh-na-more-61958/#ixzz75IPE222H