Сны
Во сне я шла по снегу босяком. К чему это снилось ?
снег -любовное свидание, и по снегу-приятное удивление.... короче при любовном свидании со мной ты буешь приятно удивлена)))))))))))))))))))))) 00000
Ольга Романова
Где встречаемся ???Я уже сапоги начистила !
радость будет не совсем полной
Если при этом Ваши ощущения были позитивные, то это хороший сон, который символизирует раскрытие некоторых природных аспектов Вашей личности, потенциал женственности. отражение желания полового контакта, желание быть более сексуально вовлеченной, более естественной.. .
к походу в клуб босяков :))))
Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы. Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением. Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов. Если Вам снится грязный снег - значит, Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать. Если Вам приснится тающий снег - значит, Ваш страх обернется радостью. Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье того, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями. Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех. Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью. Если девушке снится, что она катится в санях по снегу, - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника. Если Вам приснится игра в снежки - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне. Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов, - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.
означает, что та ситуация, в которой вы сейчас находитепсь, пдлться еще довольно долго...
Проблемы материальные могут быть... Где нить к зиме...
Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы.
снег-любовное свидание., идти по снегу-приятное удивление., белый, белизна снежная-богатство, благополучие., пурга-трудные дела с неожиданным зевершением, на горах снег-хорошие новости., на деревьях-выгоды., мыться снегом, тереться-исполнения желании. всего хорошего вам.