Сны

Могут ли сны о человеке, с которым расстаёшься, стать реальностью, ведь снятся события будущего?

Мне постоянно сниться парень, с которым мы расстались около месяца назад. Снилось, что приехал за вещами, но мы померились. Снилось, что мне подарил кто то обручальное кольцо (снилось как будто на 9 мая 2013 это происходило) , оно было велико, я была рада, но потом решила его вернуть владельцу, потому что видела, как бывший ревнует, только предпринимать что либо боится в плане примирения.
В реальности он хочет лишь общения со мной. Мозг понимает, что всё прошло, а в душе ещё светит огонёк надежды. Я чувствую, что ему тяжело из-за нашего расставания, но если он так решил, значит это правильно для него.
Но всё же, могут ли эти сны потом реализоваться?... вот в чём вопрос...
Галина М
насчёт бывшего не знаю, но к вам будет прибиваться кавалер ( кольцо -отношения) , но вас что-то не будет устраивать (велико) -вы откажитесь от новых отношений
хотя и бывший возможно вернётся ( во сне он пришел к вам домой и остался)
Оксана Уткина
Лучший ответ
.. будущее можно увидеть во сне в определённые лунные сутки + разные !!!лунные календари "врут" с погрешностью до 2 суток : )
Юля Мочалова
сны о твоем духовном росте
Кольцо - символ свадьбы, а Христос в соих притчах рассказывал о свадьбе духовной, те получении Святого Духа. Так что к реальным людям никакого отношения, просто сновидение несет духовную окраску. Ты постепенно духовно растешь преодолевая одно за другим препятствия.
Ната Шамаева
Конечно можно, я сама лично за три года до возвращения бывшего своего видела во сне-как он вернулся.. Воть)
Татьяна Зуева
Вы переживаете, думаете о нем, вот он Вам и снится.. . если он вас любит, то вернется не зависимо от ваших снов, но если вы говорите, что он хочет только общения, то зачем он вам? Судьбу надо устраивать с тем, кто без вас жить не может, кто подарит вам кольцо не во сне, а на яву!
скорее всего вы просто думаете о нём, и во сне просто отражаются ваши желания и ваше духовное состояние, такое бывает.
сны бывают вещими очень редко.
не факт. Снится такой сон потому что вы не можете в душе отпустить этого человека. А что касается будущего в снах... Иногда такой сон увидишь, что не дай бог это будущим станет. ..