Сны
Что может означать сон,в котором моему другу снится,что одна из моих родственниц против наших отношений и говорит это..
за общим столом?
ОН к ней не совсем равнодушен
Пустой сон.
Он обэтом много думает, поэтому такое ему снится, нужно просто успокоится...
сон снится в момент пробуждения и длится всего несколько секунд, хотя нам может казаться что он длится бесконечно долго, что касается содержания сна, то как правило это незаконченное решение, т е мосх во сне перерабатывает инфу и пытается создать готовое решение, которое потом преподнесет как озарение, и если пробуждение внезапное, а оно и бывает всегда таковым, то мы видим обрывок работы подсознания, таким образом сны как правило это незаконченная работа мосха, и поэтому они в основном не сбываются, в следующую ночь работа будет продолжена и все будет шито крыто, исходя из этого по содержанию снов мы можем узнать только о том над чем работает в данное время подсознание и истолковывать его не нужно, это может привести к неверному решению, т к инфа не упорядочена и следовательно ложна, извините, это сугубо технический подход, т к я считаю человека биологической машиной и самое главное не верю в мистику
у них чего-то было. она сама на него расчитывала. Он подсознательно это чувствует
Полагаю, что родственница здесь ни при чем, молодой человек чувствует, что в чем-то Вам не соответствует...
Просто ваш друг этого, втайне от вас, и побаивается. Он ещё не готов слышать такое и достойно отреагировать. Вот и сниться всё это ему, потому что именно его подсознание ему диктует так.
мужчины во сне к удивлению... мама к новостям... остальное ерунда!
пора сходить к этой родствннице гости!
Кто-то из близких готов открыто оспаривать жизненно важные решения, при чём прислушиваться к другим мнениям не собирается.
Боязнь мнений родственников и других о ваших отношениях, то, что они будут против.
это к укреплению связей...
Возможно вы сами сомневаетесь стоит ли продолжать эти отношения. И этот сон - то что скрывает ваше подсознание.
запутался