Сны
я делала медитацию перед сном...
повторяла "я люблю и любима".. думала совсем о другом человеке....но в итоге мне ВСЮ ночь снился мой бывший парень....я несколько раз просыпалась и всё равно он снился снова....мы общались... во сне я видела его с другой... но он пытался сказать что жалеет что мы расстались но прямо не говорил... я не могу теперь успокоиться... скажите что это за игры разума или мы все таки будет вместе?
медитация не упражнение, а состояние. поэтому ее не делают, а в нее входят, очищая сознание от суеты. и то, что делали вы называется ауто-тренингом, при помощи которого вы забрались внутрь себя и начали прорабатывать проблемы прошлого.
расставание с молодым человеком было одной из самых болезненных ситуации, вот оно и всплыло в вашем сне, но уже в том образе, который бы хотели видеть в реальности . так-что отпустите событие прошлого и начинайте уже жить настоящим!
сон или одна из состовляющих его, имеет "зеркальность.. "значит в жизни с тем парнем у вас уже все завершилось, а во сне еще не оборваны связи-типа приснилось"дермо"значит к деньгам.... а тут приснилось про любовь-значит наоборот.. попробуйте еще раз проделать релаксацию..
Какая разница? Это всего - лишь сон. Вы же не заморачиваетесь, к чему вы увидели сегодня такой-то фильм? Как муравьи перебегали вам дорогу.. . Вы обращаете внимание не на то, на что следовало бы.
Подумаешь сон.. . Ну значит он что-то.. . Вы всё равно не узнаете точно что он значит, пока не произойдёт то, зачем он.. . Да и вряд ли догадаетесь, что это было предсказано сном. И так всегда и со всеми.
Дак зачем забивать себе голову тем. что не важно сейчас?
Вы просто любите этого парня, вот и думаете о нём! И подсознательно хотите быть рядом с ним! Приложите усилия, чтобы это осуществилось!