Я человек чувствительный. Мне часто снятся покойники. Бывает затихает, но что-то провоцирует и опять. Недавно похоронили дедушку. Мне постоянно снился не только он, но и другие родственники давно умершие. Каждую ночь я ложусь со страхом, в голове часто пролетают фразу которые я боюсь от них услышать во сне.
Сегодня приснился сон, что мы готовили еду на поминки и коты сожрали все мясо и даже не скрывали, что это они. Разлеглись возле тазиков и смотрели на меня с презрением. Я хотела их отпугнуть рукой, они лениво стали и ушли. Я начала из остатков готовить еду для людей, которые сидели и ждали еду. Мне было перед ними стыдно. Моя мама куда то отвлеклась и все это перкинулось на мои плечи, хоьтя она должна была все это контролировать. Я сильно раздражалась. Меня тошнило от этой серой обстановки, от этого запаха похорон, от этих страхов. Я решила все на самотек бросить. Ко мне подошла какая то женщина ( я ее не знаю и жива она сейчас или мертва тоже не знаю) и сказала что давай еду, я ей ответила пусть мама ( такая-сякая) (в жизни такого никогда не говорю) приходит и разруливает все. Мне надоело, говорю я той женщине, надоело все, не месяца спокойствия (это я ей намекаю о своих реальных снах с покойниками о том что я плачу из-за этого и бывало в порывах злости кричала и злилась на них). Она на меня так глянула, фыркнула и говорит будешь много жаловаться, скажу чтоб тебя забрали. Во с не я вся в шоке, ведь она сказала ту фразу, которую я боялась услышать. Но потом я подумала и сама себе говорю: Что значит забрали к себе? Они только если я уже умру могут забирать к себе в свою касту ( членство) из моей, по другому никак, что-то такое я подумала и проснулась. Сон снился около 8 утра. До этого я видела еще много снов. Мини-снов. Картинок. И так практически ежедневно. Днем хочу как чучело. Читаю молитвы, пью священную водичку.
Скажите пожалуйста, это сон из-за моих страхов подсознания? Как мне стать сильнее и настроить на себе сон без этого всего? Это сон действительно предупреждения - или очередная помойка из моей головы? Большое человеческое спасибо.
Сны
Пожалуйста помогите и посоветуйте, что делать с такими снами...
Это помойка в вашем подсознании лежит и мучит вас по ночам.
Измените своё отношение к снам о покойниках.
Объясняю.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
Повтор у вас идёт ещё и потому, что вы думаете днём об этом сне, если бы игнорировали в первый раз, то не так часто снились бы, а вы прокручиваете в памяти, пытаетесь вспомнить и усугубляете.
Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.
Объясняю.
данные нужны по Вам и проводить диагностику
Фотография и данные нужны
родовое влияние, возможна порча