Сны
Здравствуйте, подскажите, есть ли способ открыть третий глаз? Кто не разбирается, прошу не беспокоить, для меня этот
вопрос важен!!!!
Каждый человек. который видит сны... может развить способность к ясновидению., так как во сне и сам сон, проглядывается не двумя глазами (меж носом) а именно 3-м... но перенести в реальность, чтоб осознанно применять "видение сна"тут надобно разрешение неких сил... Те-кто отважно заявляет о том, что могут открывать 3глаз за 5 секунд.. просто (вставляют свой третий глаз тому) кому обещают... а по настоящему-это не легкий дар....
))) не так просто.
эт все равно что не умея плавать забраться на 20 метровый трамплин и прыгнуть!
3й глаз это последствие открытия чакр
а они последствие еще чего то
и так целая цепочка в которой 3й глаз стоит почти на самом верху
естественно, такие возможности дает.
только вот вопрос.
а что вы делать с ним будете?
кстати мантры что даны ответчиком выше применять можно когда УЖЕ все открыто а не для открытия
в астрале шнырять и прочее?
3й глаз это последствие открытия чакр
а они последствие еще чего то
естественно, такие возможности дает.
только вот вопрос.
а что вы делать с ним будете?
в астрале шнырять и прочее?
зачем он тебе, от него одни проблемы
"Боже, какие глупости я почитала об открытии третьего глаза в Поисковие Яндекс. "
А здесь что Вы хотите найти?!!
для вас - нет
Третий глаз невозможно насильно открыть, как невозможно и закрывать его.
Это либо есть, либо его нет!
Зачем вам это?
Это очень тяжелая работа.
Это либо есть, либо его нет!
Зачем вам это?
Это очень тяжелая работа.
Все ответы верны.
Это либо есть, либо нет
если у вас есть вы должны сами чувствовать ЭТО
а так живите спокойно, а себя просто изучайте, а вдруг откроется
Это либо есть, либо нет
Здравствуйте, подскажите, есть ли способ открыть третий глаз? ->>>>>>>>>
Есть! Для развития третьего глаза применяется чтение мантр, всматривание в мандалы и янтры. .
Основными мантрами являются:
1)ГЕ КА ОМ;
2)ОМРИ ШРИ ДЕЛА ОМ АУМ КАССИЯНА ХАРА ШАНАТАР
-Их необходимо прочитывать от 3-108 раз. Для быстрейшего развития- по 108 раз всегда.
Основными мантрами являются:
1)ГЕ КА ОМ;
самый быстрый способ - это Стрес) , после комы (клиническая смерть) бывает, но редко!
обычно с этим рождаются)
Вам это не нужно, это невыносимо!
сопьетись или наркоманкой станите, белая горячка и бред наркомана тоже своего рода третий глаз)
обычно с этим рождаются)
Вам это не нужно, это невыносимо!