Сны

Забор крови из "третьего глаза".

Здравствуйте!
Сегодня приснился сон...

Я нахожусь не в помещении как будто на улице, тут светло. ко мне подходят двое: женщина и какой то мужчина. У женщины в руках провод для сбора крови (0,5см толщиной) медицинский около метра длиной в конце как мешочек, он прозрачный. И она этот провод вкручивает мне в лоб в область "третьего глаза", вкручивает по часовой стрелки. Потом от туда по этому проводку в мешочек у меня стекает кровь, так же по проводку стекали сгустки крови :shock: и я так хожу там весь сон иногда оказываюсь без проводка во лбу, но тогда я либо сама обратно его вкручивала в лоб, либо та женщина снова его вкручивала мне, когда она мне делала я посмотрела на тот мешочек куда стекала кровь приоткрыв его, увидела что моя кровь темно-алого цвета и там 1-2 было сгустка продолговатых.
Помогите расшифровать.
Всем Спасибо.
Кто то из родных людей захочет от Вас что то взять, забрать. считает, что Вы не заметите или не придадите этому значения
Светлана Конюхова
Лучший ответ
Это к переезду в казенный дом
Bekzat Akparova
Это только во сне возможно.
Знаете почему ?

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.
Lu
Lunalikaya
Будьте осторожны!
Валентина **
Кто-то из Ваших родных будет вызывать у Вас тревогу и пытаться навязать своё мнение.
возможно, что в вашем окружении есть люди, которые в буквальом смысле "пьют из вас кровь, " ,поэтому сон предупреждает вас о том, что вы теряте из-за кого-то свои жизненные силы.
Евгения Власова(Иванова) и это мужчина с женщиной. Я думаю что автор подчинен этим людям и боится сказать им что то поперек. Т. Е. не может сказать им нет и идет у них на поводу тем самым позволяя им сосать свою энергию.
К болезни
в tвоём роду былu ясновuдцы, чего передалось u tебе .Развuвай эtоt дар
Наталья Васько
Медицинский какой-то сон. Кровь проверьте на тромбы.
Анна Янчук
Встреча с роднёй
Алла Иванова
старшая родственница, будет настаивать на чем то
Anna Glück
Возможно у вас давление и мучают с переодичьностью головные боли, болевая точка, это как вы гоаорите 3 глаз. Если это так, обратитесь к тем кто ставит пьявки, они уберут плохую застойную кровь и сделают впрыскивание, чтобы не образовывались тромбы.
*.
*танька* .
Лариса Данилина Татьяна, пиявок боюсь)) на них смотреть то неприятно, а тут их еще и себе на тело не не не)
Лариса Данилина Головных болей как таковых нет, но вот слегка заметное головокружение имеется.
к встрече с родственником
сны ваши интересные и не обычные...)))