Сны
Снилась бабушка просила не беспокоить ее
На днях мне снилась моя бабушка, которая умерла в марте этого года, во сне, она просила успокоится и перестать ее беспокоить. Но я не могу успокоится и вспоминаю про неё почти каждый день, плачу по ней.. как быть в этом случае и понять сон
Плакать бесполезно, вот вам ваш мозг, а не бабушка, сгнившая в земле, сказал это.
Не выдумывайте и не надо покойников бояться.
У вас пост-стрессовый синдром, он не лечится.
Афганцам снится война и это ни к чему-то, а потому, что они пережили страх... стресс
Вы пережили смерть и свой пост-стрессовый синдром только усугубляете таким отношением.
До психушки доплачитесь.
Срочно идите к психологу.
Истерика это очень плохо.
Бабушка у вас в мозгу живая, образ её вы запомнили не только в гробу, надеюсь.
До психушки доплачитесь.
Срочно идите к психологу.
Истерика это очень плохо.
не нужно плакать. Ей это очень не нравится. Успокойтесь, она перешла в другой мир. Вы продолжаете свой путь, у неё свой путь, не путайте ей дорогу и не мешайте своими слёзами
Ходите чаще в церковь и каждый раз ставьте свечку за ее упокой. Это поможет успокоиться и вам, и ее душе.
Так и понимайте.
Там на том свете, в первый год, всем очень тяжело - привыкать надо, устраиваться - а тут вы со своим эгоизмом на неё прёте.
Займитесь своими проблемами, мечтами, планами и не мешайте жить там бабушке.
Вот она и говорит вам, перестань плакать ..
Нельзя из слезами вспоминать..
Особенно плакать по умершим нельзя! Этим Вы бабушку тянете сюда, её душа не может обрести покой! Вспомните слова молитвы "тихое пристанище твоё", а Вы ей мешаете обрести его. Просто помолитесь об её упокоении.