Сны

если уже неделю сняться кошмары к чему это? раньше такого не было!

преимущественно что либо кто то из родителей...либо любимый..либо я..либо кто совсем из давних знакомых погибают((( это ужасно просыпаюсь с жуткой головной болью и езе минут 30 не могу вернуться в реальность после сна((
Здравствуйте, Юлия!
В сложившихся обстоятельствах можно пойти двумя путями.

Первый — попробовать восстановить события, предшествовавшие появлению кошмаров. Для этого желательно их выписать на листочек, все подряд, как будут приходить в голову, без критики и не считая, что что-то важно, а что-то — нет. После этого еще раз внимательно прочитать и подчеркнуть то, что вызывает наибольшее волнение (даже если непонятно, почему это так) . Если такое наиболее волнующее событие найдется, то это и будет «концом веревочки» , потянув за который, можно распутать и весь «клубок» .

Второй путь (его можно совместить с первым) — это попробовать нарисовать свой беспредметный страх. Для этого возьмите краски (лучше акварель) и попробуйте сосредоточиться на своем страхе. Желательно нарисовать серию рисунков. Может быть, в них проступит что-то, что наведет вас на мысль, что это за страх. Вы словно посмотрите ему в лицо. В общении со страхом это обычно кажется самым страшным — «посмотреть в глаза своему страху» . Но после этого то, что страшило, теряет свою силу. Желаю Вам удачи.
Вика Пильщиковa
Лучший ответ
Все тут возможно.... либо порча на вас.... либо еще что... по фотографии смотреть нужно..
Косвенный признак порчи.. .
--
19. Испорченный человек и все обитатели квартиры плохо высыпаются. По ночам им снятся кошмары. После работы не хочется идти домой.
Во снах толкуется все наоборот -поцелуй -к вражде, смерть, кладбище-к долгой жизни, а видеть чью то гибель по отдельности к улучшению ваших дел, к спасению. Если кошмары вам не приятны и вы хотите от них избавится, то перекрестите перед сном окна, двери, постель, а под подушку ножницы положите.
Отвратительные кошмары давят на Вас – споры, неудачи в делах;
для молодой женщины – разочарование, незаслуженное пренебрежение, будьте осторожной со своим здоровьем и пищей.
Если Вам снится тяжелый кошмар, о котором Вы не можете вспоминать без содрогания души, это знак, что Вы находитесь под влиянием глупого и неосторожного человека, который может испортить Вам жизнь, если Вы не защитите себя.