Сны
если уже неделю сняться кошмары к чему это? раньше такого не было!
преимущественно что либо кто то из родителей...либо любимый..либо я..либо кто совсем из давних знакомых погибают((( это ужасно просыпаюсь с жуткой головной болью и езе минут 30 не могу вернуться в реальность после сна((
Здравствуйте, Юлия!
В сложившихся обстоятельствах можно пойти двумя путями.
Первый — попробовать восстановить события, предшествовавшие появлению кошмаров. Для этого желательно их выписать на листочек, все подряд, как будут приходить в голову, без критики и не считая, что что-то важно, а что-то — нет. После этого еще раз внимательно прочитать и подчеркнуть то, что вызывает наибольшее волнение (даже если непонятно, почему это так) . Если такое наиболее волнующее событие найдется, то это и будет «концом веревочки» , потянув за который, можно распутать и весь «клубок» .
Второй путь (его можно совместить с первым) — это попробовать нарисовать свой беспредметный страх. Для этого возьмите краски (лучше акварель) и попробуйте сосредоточиться на своем страхе. Желательно нарисовать серию рисунков. Может быть, в них проступит что-то, что наведет вас на мысль, что это за страх. Вы словно посмотрите ему в лицо. В общении со страхом это обычно кажется самым страшным — «посмотреть в глаза своему страху» . Но после этого то, что страшило, теряет свою силу. Желаю Вам удачи.
Все тут возможно.... либо порча на вас.... либо еще что... по фотографии смотреть нужно..
Косвенный признак порчи.. .
--
19. Испорченный человек и все обитатели квартиры плохо высыпаются. По ночам им снятся кошмары. После работы не хочется идти домой.
--
Во снах толкуется все наоборот -поцелуй -к вражде, смерть, кладбище-к долгой жизни, а видеть чью то гибель по отдельности к улучшению ваших дел, к спасению. Если кошмары вам не приятны и вы хотите от них избавится, то перекрестите перед сном окна, двери, постель, а под подушку ножницы положите.
Отвратительные кошмары давят на Вас – споры, неудачи в делах;
для молодой женщины – разочарование, незаслуженное пренебрежение, будьте осторожной со своим здоровьем и пищей.
Если Вам снится тяжелый кошмар, о котором Вы не можете вспоминать без содрогания души, это знак, что Вы находитесь под влиянием глупого и неосторожного человека, который может испортить Вам жизнь, если Вы не защитите себя.