Если приснился страшный сон-встаньте с постели, и сразу же идите в ванную, и открыв кран с холодной водой, расскажите воде свой ночной кошмар, но шёпотом, если в квартире вы не одна. Проточная вода унесёт с собой все ночные страхи и ужасы, но сделать это нужно до двенадцати часов дня. Затем умойтесь холодной водой, не стряхивая капель с рук, вытритесь чистым полотенцем, которым не пользовались ни разу, а лучше новым.
Сон может всплывать в памяти в течение дня, но старайтесь переключаться, займитесь любимым делом, не давайте ему ни единого шанса. Наша память умеет справляться с негативом, она сотрёт всё ненужное, тревожащее и ранящее сердце. Всё будет хорошо!
Слёзы во сне, плакать ночью-это хороший знак, ваша душа проходит путь очищения и смирения, но самостоятельно, пришло время ей стать сильнее и мудрее.. . Есть древнее славянское поверие, что душа человека путешествует по иным мирам, пока человек крепко спит, не ведая о том, что его душа где-то бродит. Возвращаясь перед пробуждением хозяина, душа должна как бы очиститься, для этого в изголовье ставили сосуд с чистой холодной водой, чтобы душа смогла смыть всю грязь потусторонних миров, прежде чем снова войти в тело.. . Конечно же, это всего лишь красивая легенда, не более того...
Сны
мне приснился сегодня страшный сон.проснулась со слезами...
помолитесь и забудьте про сон и никогда не верьте снам.
к радости