Сны

Растолкуйте мне сон, пожалуйста

Просьба к тем, кто просто зарабатывает баллы, не зарабатывать их тут В воскресенье утром мне приснился сон: Я была в гостях у девушки, с которой мы знакомы на уровне "здрасти-здрасти" и в гости я к ней попасть ну никак не могу. Она занималась каким то ремонтом, а я стала качать на руках ее сынишку-младенца, причем в реальности ее сыну уже годика 3. Потом мы с ней куда то поехали на машине, но вернулись минут через 5. Я опять взяла ребенка и стала баюкать. Но он капризничал и не засыпал. Я посмотрела его памперс, ребенок обкакался. Дальше вообще бред полнейший. Мама стала менять памперс, причем ела эти какашки. Тут я проснулась. Кто может объяснить что это значит?
Если б для себя сказала бы точно, что знакомая втянет в хлопоты (мальчик к хлопотам) и обманет ( машина мне снится всегда к обману) , ну и вам достанутся хлопоты, а ей либо деньги, либо дерьмо (какашки иногда снятся и к какашам в реалии).. .
Ну а вообще, если учесть что наши сны это или обработка уже случившегося или предвещание будущего.... вспомните не было ли на прошлой недели каких либо ситуаций напоминающих ваш сон.. . ну фильм смотрели, кто-то что-то рассказывал подобное и у вас были по этому поводу эмоции, но вы их не высказали, и вот они проявились в качестве сна... .
И еще если не уверены в хорошести вашего сна.. . встав с постели посмотрите в окно и скажите "Куда ночь, туда и сон"....или если вам приснился очень плохой сон, расскажите его на льющуюся воду окрытого крана в ванной, чтобы вода унесла весь негатив вашего сна... .
удачи
Надюша Швайко
Лучший ответ
До хрена у вас денег откуда-то привалит.
Или это мама сынишки ела.... Или ваша мама?
Елена Втюрина
Валентина Галкина Мама ребенка ела
Про деньги - это все бред.
Не забывайте, что сон несёт информативную нагрузку о Ваших текущих состояниях.
То у вас проблемы с Вашим близким человеком, отношения дали трещину.
У вас мечта стать мужчиной или делать все, как мужчина.
Катание символизирует любовные отношения.
$$$$Кэтрин$$ $$
Валентина Галкина Ну уж мужчиной я точно никогда не хотела бы стать ))) Бред полный )))
кто ел какашки прибыль будет, а тебе хлопоты через неприятное диво
Валентина Галкина Диво - это когда девочка снится. Я специально написала, что младенец был мальчиком
Наверное к какойто прибыли посмотрите вот здесь

http://felomena.com/all/dreams/g2/govno/
Айжан Жунусова http://felomena.com/all/dreams/g2/govno/ ссылка