Сны
Растолкуйте мне сон пожалуйста!
(я живу в финском доме) Я вечером выхожу из дома и в небе что то начинает хаотично двигаться, на небе были облака, так как я не видел звёзд, когда я увидел что над моей голове пролетает, я чуть не взорвался от переполнений эмоций! Я был сильно удивлён и ошеломлен увидев это своими глазами, это как в 3D кино, я от радости чуть было не взорвался! И еще там был запах дождя сильный ветер, всё супер реалистично! Я на небе увидел НЛО! Это не просто один НЛО, а целая армада, пролетала над моей головой! Вдоль города (Город в котором я живу расположен вдоль реки и этот город маленький) Если честно я от счастия чуть не взорвался! Я увидел большой корабль следом шли еще где то 2-5 чуть меньше, а вокруг быстро и хаотично летали НЛО меньшего размера в диаметре чуть больше современного истребителя су-32, но, корпус у них был квадрат образным, они медленно пролетели, следом в небе появился еще один уже громадны корабль круглой формы, оно некоторое время висела на одном месте минут 5-10 потом начало двигаться в сторону армады, потом откуда то с небо начали появляться маленькие НЛО, и я обратил внимание на то как они летают "очень не спокойно, хаотично, быстро" я подумал, что вот эти мелкие НЛО которые в диаметре чуть больше су-32 охраняют армаду и того большого круглого корабля, потом я выбежал на улицу и всем начал с восторгом в глазах показывать на прохожих на небо на НЛО, и так я дошел до домов моих бывших друзей (странно) и я увидел на улице своих бывших друзей, я подбежал к ним (я был весь счастлив) и говорю ребята смотрите и руками показываю на летающих в облаках НЛО. а дальше я не могу вспомнить что было, толи это вторжение и горд начали уничтожать толи нет, я не помню, что было дальше. Мне понравился в этом сне всё! запах дождя, ветер, НЛО пронзающий серое темное облако своим светом хаотичного движение.
Нда, пока я думал и занимался аналитикой, я вспомнил "вопросы регистратора в загсе, молодоженам" «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». В клятве по сути речь идёт об обещаний "я буду с тобой всегда! Я буду делить с тобой всё! И радости и грусти... " Автор у вас богатая фантазия! Но, вы закрытый человек, вам хочется открыться, но что то вам мешает открыться! Вы видимо не доверяете или не хотите что бы о вас кто то знал. У каждого человека есть то что его радует, хобби, сыновья, наука...
Во сне мы видим как автор очень рад и счастлив, затем мы видим как автор выбегает на улицу и делится со совей радостью со всеми, (эти персонажи на улице "прохожие" не имеют не какой ценности, в системе ценности автора) затем автор доходит до домов своих бывших друзей (автор тут даже написал "странно") и опять мы видим то, как автор делится со своей радостью со своими бывшими друзьями (друг имеет в системе ценности человека свою цену, возможно важную! А вот бывши друг, такому персонажу, автор совершенно закрыт! И тем боле не будет делится со своей радостью, с людьми от которых автор закрыт! Но во сне мы видим как автор делится со свей радостью со своими бывшими друзьями, это говорит о том что в жизни у автора есть люди с которыми автор предпочитает не откровенничать! Видимо суди по сну, автор хотел бы не скрывать всё в себе, и показать, открыться, поделится своей радостью с людьми от которых автор закрылся. Я не говорю сейчас именно про тех бывших друзей автора сна! Они тут вообще не причём, это может быть кто угодно, может это родные от которых автор закрылся, но, хотел бы им показать удивительные вещи, истории, событий, мир )
Короче, в двух словах, сон говорит о том что автору не с кем поделить свою радость и счастье, автору очень одинока.
Светлана Таранова
ппц и все карты приоткрыли, респект вам!
Попадете в водоворот новых событий, где возможны встречи и со старыми друзьями, знакомыми
ВЕРОЯТНО в вашей жизни есть много мелких не законченных дел, которые в общем мешают вашему покою.
Нахрена такие сочинения. Можно проще. Букав много а смысла нет.
Светлана Таранова
Рассмешили! Я рассказал все очень детально по памяти!