Сны
Помогити понять три сна подряд. См внутри
Первый сон - снилось много парней, запомнила только одного, с которым давно знакомы, но только недавно начали нормально общаться и он мне очень нравится. Но он как бы мелькнул во сне. Ранним утром, еще темно и дождь, все время ехала, сидела, в автобусе. потом почему-то её не дождалась. И в этом же сне снилось сырое мясо Второй сон - жду 20 автобус, а его все нет, все время едут 1, 5 и 6, а моего 20 нет Третий - собиралось на встречу с каким-то парнем, и тут вдруг пришел этот что нравится, который появлялся в первом сне, но я от него спряталась, не вышла. он ушел, и я пожалела и начала его искать
Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности. Если же во время дождя Вы видите тяжелые низкие тучи, то нежданные новости встревожат Вас. Благоприятен сон, в котором Вам удается скрыться от дождя, ибо это означает, что и наяву Вы сможете избежать проблем и неприятностей. Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы. Слышать во сне тревожный шум дождя предвещает болезнь. Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна. Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий. Если же стекающие струи грязные и мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей. Видеть, что под дождь попали другие, означает, что наяву Вы не сможете доверять своим друзьям. Если Вы вымокли под дождем до нитки, то Вам не следует быть столь открытым с посторонними людьми. Для женщины такой сон может предвещать излишнее легкомыслие и осуждение окружающих. Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если Вам снится теплый летний дождь, то в Вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой Вы так давно мечтали.
Видеть хмурое пасмурное утро означает, что заботы о важных делах целиком поглотят Ваше внимание
Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.