На то, что много воды было, на это вообще не обращайте внимание, это подсознание выдало вам новости ТВ. Далее. «глянцевый горшок» тут ваше подсознание говорит о том, что за внешним глянцем, часто бывает пустота, пример – журналы. Сон это трактует как какой-то красивый обман вас ожидает. Вам будет приятно, хотя и будете понимать что лживо. Далее, вы были обнажённой. Это уже важно. Раз вы обнажённая, значит беззащитная. Ваше подсознание вам говорит о том, что надо бы как бы и о себе вам подумать. А то не ровен час, по башке судьба малоприятным подарком вознаградит. Прозрачная вода и вы плывёте, тут есть маленькое не уточнение. Плывёте вы по течению или против течения. Но, всё равно это в любом случае к хорошему. Прозрачная вода, это хорошо, чисто. То есть в вашем окружении всё будет нормально.
И, поменьше внимания уделяйте сонникам, в особенности тем специалистам, которые черпают информацию из сонников. Сонники дают только общую информацию, без учёта мелочей, а мелочей, как известно, в жизни ничего не бывает. Любая мелочь является составляющей целого! Так что самое верное, это за толкованием сна обращаться к специалистам.
Сны
Растолкуйте пожалуйста сон четверга на пятницу
Если вода чистая и прозрачная к удаче, подарки к подаркам в жизни, может быть ожидается поход в бассейн))
Может я немного Вас огорчу, но это Ваш сон.... видеть себя обнаженной в болезни, а вот вода символизирует Вашу жизнь.... и если учесть, что вода была прозрачной - значит в Вас в жизни будет все хорошо и заболевание будет легким...
по соннику Миллера: "Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. "