Сны

Растолкуйте пожалуйста сон четверга на пятницу

На то, что много воды было, на это вообще не обращайте внимание, это подсознание выдало вам новости ТВ. Далее. «глянцевый горшок» тут ваше подсознание говорит о том, что за внешним глянцем, часто бывает пустота, пример – журналы. Сон это трактует как какой-то красивый обман вас ожидает. Вам будет приятно, хотя и будете понимать что лживо. Далее, вы были обнажённой. Это уже важно. Раз вы обнажённая, значит беззащитная. Ваше подсознание вам говорит о том, что надо бы как бы и о себе вам подумать. А то не ровен час, по башке судьба малоприятным подарком вознаградит. Прозрачная вода и вы плывёте, тут есть маленькое не уточнение. Плывёте вы по течению или против течения. Но, всё равно это в любом случае к хорошему. Прозрачная вода, это хорошо, чисто. То есть в вашем окружении всё будет нормально.
И, поменьше внимания уделяйте сонникам, в особенности тем специалистам, которые черпают информацию из сонников. Сонники дают только общую информацию, без учёта мелочей, а мелочей, как известно, в жизни ничего не бывает. Любая мелочь является составляющей целого! Так что самое верное, это за толкованием сна обращаться к специалистам.
Т. Д. Шлыкова
Лучший ответ
Если вода чистая и прозрачная к удаче, подарки к подаркам в жизни, может быть ожидается поход в бассейн))
Может я немного Вас огорчу, но это Ваш сон.... видеть себя обнаженной в болезни, а вот вода символизирует Вашу жизнь.... и если учесть, что вода была прозрачной - значит в Вас в жизни будет все хорошо и заболевание будет легким...
Часть Мира *
по соннику Миллера: "Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. "
Нургул Бекбау