Сны

СТРАШНЫЙ СОН! помогите растолковать

Вам приснилось много людей -это к хлопотам.
девушка снилась к сплетням, на Вас кто-то будет наговаривать или пытаться подколоть, но Вы выкрутитесь.
то, что Вам приснился мужчина - к смущению, но с Вами не пройдёт это.
сон не плохой. Вы сможите выкрутиться/отбиться от неприятных личностей.
Екатерина Сабчук
Лучший ответ
Видеть во сне наркомана - неблагоприятный знак. Сон, в котором Вы видите, как наркоман вводит себе дозу наркотика, предвещает Вам болезнь, виновником которой будете Вы сами. Если Вам приснилось, что Вы или кто-то из Ваших близких стал наркоманом, то Вам следует быть готовым к тому, что окружающие попытаются помешать осуществлению Ваших планов. Если во сне Вам удалось победить своего врага, то и наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего. Сон, в котором Вас оклеветали враги, означает, что Вам угрожают неудачи в делах. Будьте осторожны в поступках. Если же Вы потерпели поражение, то будьте осторожны, так как сон может оказаться пророческим.
вы забегаете в электричку-будите пытаться что то успеть, возможно что то не упустить. девушка тихо подходит и пытается вам воткнуть шприц в коленку-возможно некто попытается вас чем то задеть, отговорить от поездки или дороги куда то, хочет заразить-укол-поставить вас в зависимость от своего отрицательного влияния, выбегаете на остановке а там красивый брюнет-вас останавливает мужчина который привлекает вас внешне, возможно вы в него влюбленны (красивый мужчина) но по ощущениям это дьявол-в душе вы понимаете его отрицательные качества, что он не такой какой вам кажется внешне, он завет вас, привлекает-пытается влиять на вас, увлечь, вы вырвались и ушли-вы будите сопротивляться этому, возможно поймете что это не тот надежный человек который вам нужен (ушла)
Камила Лим
из-за глупых страхов упустите шанс. будьте решительнее.
Диана Хильчук
где он? О_о
Maria Shadow (Cold)
короче, ни с теми людьми ходишь.. . друзья твои могут тебя подставить...
Елена Гончар
Мне снился подобный сон со шприцами.. Когда пытаются воткнуть насильно... Могу сказать что Вас окружают плохие люди, которые пытаются вам навязать свой образ жизни. поступки... Сон говорит что в итоге вы избавитесь от них!!