Сны

к чему сниться слепая женщина? и она мне во сне предсказывала....

Алсу Ягафарова
надеюсь вы смогли запомнить что именно она говорила... это важно... возможно вы знаете уже ,
что ясновидение - это общение с духами умерших в состоянии транса либо сна? вы можете получить ответ на интересующий вопрос задав его перед сном... и дух ответит, если посчитает нужным.. .
попробуйте еще как нибудь... возможно получится.. .
заманчиво же знать будущее и не только свое...
ОК
Ольга Китаева
Лучший ответ
Во сне то, как видит спящий женщину - безобразная-прекрасная, молодая-старая и т. п. - это то, что Вы сделали со своей душой, такова она сейчас.
Слепа она для нашего мира - говорит о сокровенном.
Если резкий перепад погоды, то сон пустой
К неудаче.
А А
прислушаться к словам.
Милена Кёртис
обкакаешься жидко, вот к чему. )
Таня Шмакова
Добрый сон и что тебе ещё надо!)))
M:
Marzi :
Алсу Ягафарова типа к чему этот сон....
О предстояшем собственном прозрении.
Кукла ......
к переменам...
Это Ванга, наверное, была. Значит сбудется то, что предсказала.
Евгения ***
К деньгам.
Есть женщина, которя, не очень хочет вас замечать. Но вы - понимаете, что она всё говорит правильно.
Лиза Хотянович
сивиллаа---
а ты ходил к матроне? может она сниться
чушь.. это твоя заблудшая совесть....
Снится к тому, чтобы помянули своих родственников
Юлия Волкова
...никому никогда не рассказывайте содержание такого сна. Это не для всех.
К счастью!
Чо "мужик" , опять спрашиваешь? Даю установку: если ещё приснится - слейся с ней. Эффект будет потрясающим. станешь ясновидящим.
Алсу Ягафарова ну вы девушка даёте...
даже блин спросить по второму разу не разрешаете...
Это может означать, что Вы, в скором времени, сможете увидеть то, что от Вас было сокрыто.
Ирина Зауэр
Мляя мужик четы куришь или п'еш перед сном подскажи плиз? Я тоже хочу видеть мистические сны))
Алсу Ягафарова девушка вы о чём?
Сон в "РУКУ"
Я не маг, но попробую ответить
Слепая женщина - скорее всего ясновидящая
Раз ясновидящая предсказывала то значит сбудется
если сон был четкий, если вы запомнили слова, сон действительно вещий.
Алсу Ягафарова помню абсолютно все слова....
нехорошо наверно