Здравствуйте! Время от времени мне много лет уже снится один и тот же сон. Многоэтажка, обычно это больница, здание высокое, но не новое. Я нахожусь на верхнем этаже, и там имеется особая комната, с неровным полом, который как будто не прямо расположен, а как будто горкой, и я не могу по нему ходить, словно скольжу вниз к окнам.
Само здание словно шатается из стороны в сторону, и я понимаю, что это якобы от того, что в нем не было ремонта с советских времен. Мне страшно, и я вместе с медсестрой сажусь в лифт и, чем ниже этажом, тем спокойнее мне становится. Наконец, я оказываюсь во дворе больницы и вижу уже со стороны, как оно шатается, словно от ветра или находящихся в нем людей, из стороны в сторону.
Может, кто подскажет, что этот сон может означать. Спасибо
Сны
Снится много лет один и тот же сон
От себя не убежишь. Вы находитесь в зависимом положении и до кучи пытаетесь выбраться из него не по заслугам (лифт). Это вам предупреждение: Вы слишком полагаетесь на других, всё время колеблетесь. Но не все советы достойны внимания. Больше доверия себе.
А чтобы не облажаться, усильте своё рвение в получении реальных знаний и опыта.
Проблема не решена.
Какое-то заточение, но с возможностью выбраться наружу.
Наталья Цапурина
интересно! спасибо. заточение не в прямом смысле слова имеет место быть. так что вполне может быть такой смысл
это твоя энергетика в сумме и в частности центральный энергостолб. что раньше, что сейчас, изменений нет. всё шатко, валко. плюс тебя пугает движение вверх, развитие. гораздо привычней и спокойней зарыть голову в песок, ничего не вижу, ничего не слышу..
Скучаешь по прошлым временам и переживаешь понапрасну. (не мучай себя плохими мыслями, прошлого не вернуть).
Раз сон вам снится часто, вы сами пронаблюдайте, что потом происходит
к изменениям в жизни
Сложные отношения с партнером, шаткость, неясность будущего отношений. Отношения являются тайной. Скандалы, + собственные проблемы со здоровьем. Все в купе тревожит вас. Дом качается - отношения сложные. Возможно у вас или у вашего партнера проблемы с вестибулярным аппаратом или проблемы с координацией движений во время движения. Не смотря на это, вы считаете, что вы еще полностью не раскрыли свои физические возможности. Партнера своего считаете на порядок ниже, чем вы по всем параметрам. Однако это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением сновидца. Но это уже другая история...
По ощущениям во сне здание всегда где-то расположено. Можете Вы найти эту точку на земле, пусть даже там на самом деле что-то другое, или оно находится в других мирах?
Наталья Цапурина
по ощущениям, мне кажется, что это наша местная детская больница, 7-этажка, только во сне у нее больше этажей, выглядит по-другому, уродливее и старее
Вікторія Федина
Вам надо попробовать "раскрутить" этот сон. Попробуйте оказаться как можно ближе к этому месту в реальном мире. Постарайтесь скопировать траекторию, хотя бы во дворе посмотреть как во сне.
По ощущениям Вы там взрослый человек или есть какая-то временная привязка?
Вікторія Федина
Вы встречались с медсестрой взглядом?
Вікторія Федина
У Вас в роду по мужской линии был колдун. Медсестра здесь по его поручению, его посланник.
Вікторія Федина
Попробуйте все-таки сходить на это место. Может быть, придут какие-то мысли в голову. Вероятно, посланник появляется в какие-то переломные моменты. Хм, дети, которые раскачивают здание..
Вікторія Федина
Не поленитесь, сходите на то место. Иногда понимание или даже просто ощущение, что на тонком плане что-то происходит, приносит облегчение.
Вікторія Федина
..что близкие, даже которых ты в жизни не видел, они все равно родные..
Шаткость нашей жизни. Раз Вы вышли из шатающегося здания, значит Вам удастся уйти от больших социальных потрясений.