Сны
|Graecia:|
__________________________________________________________
_______________________________________________________
...I´ve always been attracted to strong women, " he continues, "women who have opinions and are doers. I like women who...
________________________________________________________
*
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
...Banks Terese Je. ..pos.Salem [st.New Hampshire][Phladelphie] [United States]...1965 Jahre...
*
___________________________________________________
__________________________________________________
|Expressionismus:|
Сон один и тот же снится много лет.
На протяжении многих лет один и тот же сон что какой-то мужик ломится ко мне в дверь а я ее держу. И всегда удавалось удержать. А пред тем как муж ушел к другой, ему удалось ворваться. Прочитала в соннике "взламывают дверь" к предательству. Ну думала все, свершилось, больше не будет этот сон снится. А сегодня опять приснился. Будто руку просовывал но я ее прищемила ему и не пустила его. Знаю что многим такой сон снится но что же он значит и почему постоянно повторяется?
Вы живете прошлым,... А прошлое вам именно таким и представляется. . Как только начнете новую жизнь появятся другие сны.
Просто Вы боитесь этого сна, вот он вам и повторяется, не вспоминайте об этом сне и всё нормализуется!
Сны предупреждают вас о том, что в вашей жизни появится другой мужчине.
надо пойти перекрестить дверь и спокойно зкаснуть
иначе не объяснить
Это Ваши страхи, сидящие в подсознании. О том, что Ваше благополучие может нарушиться из за влияния посторонних людей. Вы до сих пор не отпустили страх, что Вы не хозяйка своей судьбы.
теперь он хочет предать ту, ради которой предал Вас..
Меньше смотрите фильмов напрягающих..
кто то что то забыл у вас... .
или вы что то должны передать именно в руку другого... .
подайте первому просящему нищему.. .
и всё пройдет....
подайте первому просящему нищему.. .
и всё пройдет....
Поставь свечу у иконы " Непроходимая дверь" !
Если снится бывший муж к деньгам, гавно всегда к деньгам снится...
Ни чего это не значит! ! Игры подсознания...
я за баллом)))
Поверьте, что мужчина стучится в Ваше сердце с чистыми намеринями.
Просто он давно Вас знает и любит. Но пока еще скромен.
Удачи и любви.
страшно))
Вы не пускаете в свой дом непрятности и пока это у Вас получается....
Как говорят в народе "Беда не приходит одна"...однако... как вы ни старались, а впустить первую пришлось... а вот вторая, хоть и "рвётся",но пока нет ей хода к вам ...благодаря вашему активному сопротивлению...
Этот сон предостережение тем более что у Вас уже такое было... но близко к сердцу принимать не следует-чокнуться можно.
дом в снах означает нас самих! вы должны встретить другого человека.... он рвется в вашу жизнь.. .
а муж видимо не ваш мужчина по жизни.. .
поэтому и ушел.. .
впустите!
поэтому и ушел.. .
впустите!

|Graecia:|

*

|Expressionismus:|

Спросите его во сне: кто ты? и все станет ясно, он исчезнет и перестанет посещать или преобразуется.
Дверь, во снах, означает ЗНАНИЕ чего-либо. В конкретном случае вам пытались подсказать именно о неприятности. Про другие сны.
Обращайте внимание - это сны - подсказки.
Это Ваш страх. То чего Вы боитесь преследует Ваше сознание. Откройте ему во сне дверь. Скажите: заходи (или уходи) . И Вы увидите что ничего не случится. А сон уйдет.
опасность, но вы с ней боротись
бывают повторяющиеся сны. это нормально
Или кто-то в вас тайно влюблен, но не может до вас "достучаться" или из-за каких-то комплексов не решается объясниться. Или скоро в вашей жизни появится новый муж.
я во многом согласна а Алексеем Викторовичем, попытайтесь преодолеть страх впустите его,
ОН вас просто предупредить о чем то хочет,
в реале вы видите беду надвигающеюся на вас, но закрываетесь от неё всеми спосабами, т. е. не пускаете в сознание, а вот, когда прорвался мужчина, тут уже всё явно. Короче в жизни не будьте как страус, внимстельней к себе прислушивайтесь, тогда у вас будет запас времени для принятия нужного решения
У Вас было какое то горе, или сильное потрясение потому.
Как пережить несчастье (горе). .
1- Не бежать от себя и друзей, не подавлять эмоций и выплакаться;
2- Продумать, а не себя ли самого вам больше всего жаль;
3- Заняться работой, пускай даже через силу;
4- Вспомните, что Вы нужны для близких. Сделайте, что-либо для них;
5- Постараться найти хотя бы, какие положительные стороны в утрате;
6- Бережно отнестись к воспоминаниям. Помнить, что в жизни были и счастливые минуты;
7- Никогда не ищите виновников вашего несчастья.
8- Постарайтесь смириться с несчастьем, как с поворотом судьбы. Помните за падением - всегда следует взлет.
9- Не прибегать к успокаивающим веществам, они никогда и никому не помогали и не помогут.
Ну, а со сном нужно поступить так. Если присниться, то просто напросто откройте дверь, уточните что нужно и отправьте того кто придет. Ни обниматься ни, подавать руки, ни следовать за незнакомцем, или кто там придет, не следует. С вами ничего не случиться а сон пропадет навсегда. Удачи. С ув
Как пережить несчастье (горе). .
подробный сюжет напишите на почту. сможете ответить на ряд моих вопросов?
если снится 1 и тоже значит в чем то ты стоишь на месте боясь шагнуть вперед! сделай нужные шаги....
Не открывай не знакомым дверь! Будь осторожна! Удачи!
сходи на исповедь к батюшке, что то тебя тревожит. это не хороший знак. беда.
Я бы сказала, что за Вами идет какая-то неразрешенная проблема. Казалось бы она отошла на второй план, ан, нет-опять всплыла. Подумайте, может где-то есть то, что требует Вашего решения. Тогда и сон уйдет. Проверено на себе.
Значит, спишь на одном и том же боку. Попробуй повернуться на другой.
Всё намного проще! ! У вас есть поклонник, но непонятно то ли стесняется, может боится! Но просто мечтает о Вас. . Видимо зависит всё только от Вас! Если это нужно разумеется.
Пластинку заела, нужно струсанутся.
Это обычно снится к возможности ограбления в будущем. Будьте осторожны.
Внутренние тревоги, не более
мы сами можем себе сочинять сны. мне много лет назад тоже снился один и тот же сон. я про него забыла и он пропал. ложишся спать и про себя говори себе, то что хочешь увидеть во сне. посмотришь, это и приснится
Сны сбываются
У вас вскоре будет какая то неприятность, но вы все разрулите как надо)
Как то читала психолога одного ( не помню имени) он по снам определял что у человека за комплексы и как преодолеть все неприятности. Так вот он утверждал, что повторяющиеся сны - это какая то кармическая привязка, надо поменяться чтоб поменялось все вокруг, переосмыслить свои поступки
Попробуйте убить его, и все проблемы решаться....
в следующий раз приснится не бойся а открой дверь сама это твоя судьба стучится к тебе а ты её не пускаешь
беда скорроо придет к вам и прорвется
забудте или отдохните
Не бойтесь ошибаться и любить, некоторые все отдают чтоб хоть день быть счастливым....
пройдёте через трудности
что-то из прошлого вас не отпускает.
повторяющиеся сны первый признак шизофрении
У меня как-то было что сон снился всю неделю подряд. ПРи том он БЫЛ ПОХОЖ на ваш!! ! Тогда я перед сном реалистично все вспоминала, и придумывала что у меня с собой пистолет, я угрожаю мужчине и он уходит. Думайте об этом чаще!! ! У меня сна больше нет!