Сны

Снится больнице, где я начала работать (во сне) врачом, и в столовой подсаживается ко мне

довольно- молодой высокий светловолосый врач, знакомится со мной и флиртует. Потом снится вечеринка, вижу много девушек, которые тщательно подбирают себе наряды, меряются, наводят красоту. Себя вижу в красном платье. Все поговаривают, что я понравилась этому врачу. И я все ждала, что он зайдет и на меня обратит внимание. Потом как-будто другой день вечеринки, вижу себя в белом полупрозрачном платье, мы сидим и разговариваем с этим МЧ, я замечаю, что я ему нрaвлюсь. К чему сон?
Наиля Салихова
Вы - удивительный человек! Ни одного пустого знака! Такое бывает очень редко! Ваш сон демонстрирует борьбу желания Вашей души со строгими запретами, навязанными Вам изначально, идущими из Вашего подсознания. В Вашем случае подсознание, логический ум - Ваши враги, и они бежалостно разрушают Вашу мечту о лучшем, как только мечта начинает хоть чуть-чуть осуществляться.
Поговорите с собой честно, спросите себя, чего хочет Ваша душа. Ведь, как бы не казалось снаружи, что у Вас в жизни всё замечательно, никому не известно, как ноет в заточении Ваша душа, как стремится к новому, лучшему, неизведанному. Но жесткие рамки, навязанные Вам с детства, "подрезают крылья" Вашей мечте, стоит ей только подумать о полёте.
Сон, в котором Вы работали в больнице, - предупреждение: кто-то из тех, с кем Вы постоянно общаетесь, делает все для того, чтобы Вы не смогли добиться поставленной цели.
Видеть во сне себя на веселой и приятной вечеринке - знак того, что Ваша жизнь прекрасна и удивительна. Вы в красном платье - это демонстрация Вашей высокой жизненной активности. Много девушек - символ интриги. Молодой врач, да ещё и хирург - подсказка Вам, что, для того, что бы в Вашей жизни случились перемены, нужно "хирургическое вмешательство", не пройдёт все легко и гладко, за счастье нужно воевать.
И, если Вы всё же решитесь на перемены, Вас ожидают процветание и радостные события, сулящие огромные перспективы. Видеть во сне солнце - знак зрелых устремлений и полного удовлетворения желаний. Белое полупрозрачное платье демонстрирует Вашу искренность, истинную чистоту, хотя, возможно, многие считают Вас совсем не такой.
Ощущение от сна было хорошим, а это очень важно.
Всего Вам самого светлого и доброго!!!
Лиза Кравчук
Лучший ответ
Наиля Салихова спасибо,Марина!)Вы,как всегда,на высоте!
Сама удивляюсь своим снам зачастую). Однако,просмотр их каждую ночь,доставляет удовольствие!)
Мечта моя сбывается,только вот сказать,что я этому сейчас рада...,даже не знаю,слишком долго шла к успеху....
У меня,действительно,постоянное противоречие с навязанными устоями и своими желаниями!Сама не знаю,что хочу,а если и знаю,то озвучить вслух страшно),борюсь с собой...
Лиза Кравчук Это хорошо, что доставляет удовольствие, и оно понятно, ведь именно во сне Вы пытаетесь решить то, что никак не можете решить наяву, разрешить себе то, что вроде не дозволено, прорваться сквозь стену непонимания, колючую проволоку запретов, разорвать сковывающие Вас цепи и заменить слово "табу" словами "я достойна самого лучшего в жизни и разрешаю себе это принять". Ночь для Вас весьма продуктивна, гораздо продуктивнее, чем день, хотя кажется, что наоборот.
Верю, что у Вас всё получится! Удачи Вам, сил, мудрости и всех-всех благ!!!
Вы действительно обретете новую работу.
Удачи и богатства.
вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами.