Сны
во сне летал на одномесном самолете к чему бы это?
Летаешь - значит растёшь!
Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола. Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же. Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.
Интимный сонник
Летать во сне на самолете — вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь — это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге.
Современный сонник
Если Вам приснилось, что Вы летите в самолете — наяву Вы довольно удачно заключите коммерческие сделки.
Современный сонник
к дождю