Сны
видеть во сне голово спящего мужчину это что то означает????
Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что на Вас нет одежды, и Вы пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них. Если же ее нагота безобразна, то ей следует остерегаться скандалов. Плавать обнаженной в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит во сне обнаженных мужчин, плавающих в чистой воде, то у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, то один из ее ревнивых поклонников распространит о ней злые сплетни.
Через 5 дней заболеешь . В больницу не пойдешь, дома вылечишься.
Спящего человека видеть — хороший шаг, счастливые обстоятельства, которые по невнимательности можно пропустить / облик самого сновидца, его душевные качества, какими их видят окружающие.
Безмятежно спящую незнакомую женщину видеть — потребность в отдыхе испытывать / облик души в лоне веры.
Беспокойно спящую незнакомую женщину видеть — облик твоей души во время бодрствования; ее внешность говорит о подлинном твоем отношении к миру.
Сонник для всей семьи
Если замужняя женщина видит своего мужа спящим — это предвещает ей спокойную жизнь в собственной семье.
Если вы видите спящей себя — это означает, что в ближайшем будущем ни в вашей семейной жизни, ни в карьере не будет никаких существенных изменений.
Спящий ребенок — предупреждает о крушении ваших надежд.
Сонник Таро
Спящие люди — вещие сны, ясновидение.
Фольклорный сонник
Видеть голыми других — знак того, что тебя попытаются уговорить поступиться своими идеями.
Не узнают спящего — к деньгам.
Эзотерический сонник
Увидеть обнаженными других — знак того, что недоброжелатели попытаются сбить вас с пути истинного. Болезнь может помешать вашему успеху.
Спящие — видеть опасность для группы людей в дорожном происшествии, при техногенной катастрофе. Быть среди спящих опасность и для вас; если вы бодрствуете — можете избежать аварию, пересидев некоторое время дома. Дети к инфекционным заболеваниям, массовой эпидемии. Напоминание о том, что вашей индивидуальной защитой может стать ваше духовное состояние или, на худой конец, прививка.
Сонник для всей семьи
Сонник Таро
Спящие люди — вещие сны, ясновидение.
Фольклорный сонник
Не узнают спящего — к деньгам.
Эзотерический сонник
Если снится голый мужчина, это может означать, что сновидец неуверен в себе и чувствует свою беззащитность перед окружающим миром. Такой сон также может предсказывать встречу с человеком, который станет для спящего защитником и покровителем. Если обнаженный мужчина снится молодому парню, это может свидетельствовать о скрытых гомосексуальных наклонностях.
Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-golyj-muzhchina-10922/#ixzz6eGZP1cXr
к болезни