Сны

Сон: дельфин съел акулу, к чему это?

восторжествует справедливость, вопрос только в том кто вы дельфин или акула)))
Неля Нуруллина
Лучший ответ
У вас сильная жизненная энергия. Вы сможете преодолеть какие то трудности, справиться с серьезным противником.
Драка в море. Родственники заявятся, подарки привезут.
Malika Ahmetova
Акула — предупреждение об опасности. Скрытый страх. Применение силы не по назначению.
Восточный сонник

Акула — общий символ грозных врагов.

Если снится, что акула преследует или атакует тебя — такой сон предупреждает о грядущих бедствиях и катаклизмах.

Если акулы резвятся в прозрачной чистой воде — ты рискуешь лишиться успеха у противоположного пола из-за сплетен завистников.

Видеть мертвую акулу — к возмещению затрат и началу светлой полосы в жизни.
Детский сонник

Акула — тебе грозит серьезная опасность, о которой ты даже не догадываешься.
Интимный сонник

Если вам приснилась акула — это свидетельствует о том, что ваш партнер (партнерша) настоящий хищник, которому нравится порабощать и властвовать над вами безраздельно. Он везде и во всем диктует свою волю и вряд ли это доставляет вам удовольствие в сфере интимных отношений. Попробуйте поговорить с ним и объяснить, что вас устраивает в интимной жизни, а что нет. Бояться этого разговора или, чего хуже, стесняться, не следует, так как молчанием проблему не решить, а сам человек навряд ли догадается о том, что вас мучает.
Итальянский сонник Менегетти

Акула — символ особой агрессивности, относящейся к матери.
Малый Велесов Сонник

Акула — это лютый враг, нужно остерегаться опасности от недоброжелателя.

Быть съеденным акулой — нападки от злых людей, убытки по деньгам, ущерб от более опытного в делах
Русский народный сонник

Акула — жестокий враг.

Если вам приснилась акула в воде — значит, вам следует ожидать нападения.

Видеть во сне охоту на акул — означает вашу борьбу, с какими то врагами.

Сон, в котором вы убили акулу — означает вашу победу над врагом.
Семейный сонник

Акулы во сне — могут принести грозных, опасных врагов.

Если акулы преследуют и нападают на вас — ждите неудач.

А вот акулы, резвящиеся в прозрачной, чистой воде — знак того, что кто-то сильно завидует вашей удачливости. Как бы завистники не лишили вас покоя и счастья!

Мертвая акула — означает, что вы вновь обретете благополучие и покой.
Совмещенный сонник

Нападение или преследование акул — к неудачам и проблемах во всех сферах жизни.

Вас кусает либо поедает акула — утеря денег, нападки завистливых людей.

Вы убили — опасность, но с надеждой на благополучный исход.

Акулы плавают в чистой воде — вам кто-то завидует и готовит для вас капкан.

Вы приручили акулу — вы одержите победу над врагами или нейтрализуете их.

Пойманная — встреча с близким другом, новое знакомство.

Мертвая акула — спасение, благополучие, благополучный исход дела.
Современный сонник

Акула — грозный и коварный враг.

Нападение, преследование акул — неудачи.

Вас пожирает акула — потеря денег, нападки зловредных людей.

Вы убили акулу — опасность для вас наяву по-прежнему остается, но есть шансы на победу.

Акулы резвятся в чистой воде — вас подстерегает чья-то зависть, кто-то хочет нарушить ваш покой и счастье.

Вы приручили акулу — все происки врагов обернутся в вашу пользу.

Пойманная акула — встреча с дорогим вам человеком, новое интересное знакомство.

Дохлая акула — спасение, вновь обретённое благополучие.
Сонник 2012

Акула — отражение ожидания опасности. Отражения страха перед неизвестным. Потребность в нахождении внутренних, скрытых страхов и избавлении от них. Необходимость избавиться от эксплуатации или перестать эксплуатировать.
Сонник XXI века

Увиденные во сне акулы — могут предвещать вам встречу со страшными и грозными врагами.

Акулы, резвящиеся в прозрачной и чистой воде — предупреждают вас о том, что, пока вы прохлаждаетесь и не вникаете в суть стоящих перед вами проблем, кто-то из недоброжелателей «рое вам яму» .

Дохлая акула во сне — является символом избавления вас от неприятностей наяву, благополучия и спокойствия в делах.

Дельфин — безудержная радость; игривость; спонтанность.
Большой сонник
Ирина Зубко