Сны

сон про акулу

Здравствуйте Камелия, тут нашла Ваш ответ на сон девушке про акулу, у меня был тоже про акулу, только такой: Сплю на матрасе у воды, знаю что может приплыть рыба, смотрю, а на моей ноге весит собака, ну про себя думаю"если что она меня предупредит". И уснула спокойно. Проснулась (во сне) что собаку кто то тащит, я взяла собаку откинула в сторону, видеть акулу не видела, но знаю что это она. Смотрю на ногу-раны глубокие, тут появилась в каком то кабинете у своей тети, и она мне зашивала раны черной ниткой. Заранее спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Предупреждение об опасности.
Скрытый страх.
Применение силы не по назначению.
Анаида Ханзратян
Лучший ответ
Сон предвещает несчастья, препятствия в делах и провал планов, но вам помогут в ваших трудностях.
Анютка Банная*)
Здравствуйте! Я, правда, не Камелия, если Вам интересно - этот сон может характеризовать Ваши негативные отношения с матерью или иной близкой женщиной, то, что Вы находитесь в гордом одиночестве, но нуждаетесь в поддержке.
Сон твой носит духовную окраску. Такой не очень приятный сон, а неприятные сны всегда надо рассматривать с позиции событий накануне сновидения. Событие было весма для тебя неприятным, а теперь по проядку
Нога символ духовного пути, она, транспорт, обувь символизируют правильно ли ты идешь или грешишь в пути. В данном случае рана на ногое свидетельствует, что ты сбилась в какой то момент
Собака- сторож греховных или земных пороков сновидца. Обрати внимание Собака висит на ноге, т. е она мешает идти правильно, но потом исчезает, т. е ты освобождаешься от этого греха.
Вода- символ человеческих эмоций и астрального плана. У тебя вода спокойная, значит эмоции не были проявлены.
Спать- это Сновидец духовно спит, вместо того чтобы бодро шагать в мир праведников. Однако рану тебе зашили ЧЕРНЫМИ нитками, черный цвет- цвет СИЛЬНОЙ порочной привязки, которую ты пока не отработала, кстати нитки на ноге, а этот порок мешает тебе идти праведной дорогой.
Однако теперь о добром.
Тетка- это символ твоей души причем достаточно мудрой. Если еще недавно она приходила в образе твоей подруги и это вызывало у тебя вопросы, то теперь она приняла образ старшей женщины, только потому что ты не всегда духовно спишь, а очень часто и идешь правильной дорогой, что и говорит о твоем духовном росте. Теперь она в образе молодом будет редкая гостья и скоро будет только в образе зрелой женщины, который сменится образом молодого человека близкого тебе, а это уже на смену Душе придет ТВОЙ ДУХ. Который принято называть святым, но это может быть чуть позже, хотя не исключено и раннее его появление, он сам решит.
Еще хочу добавит День плохо прожит и сон не очень добры, поэтому сразу ищи взаимосвязь и знай что сновидение - это игровой фильм роли и маски тебе знакомы, потому как взяты из твоей памяти, а об истинных актерах можно только догадываться имея большой опыт по расшифровке сновидений. Успеха тебе.
сабака друг, проблемы будут у драга или подруги вы поможите, но враг вам сделает не хорошо. обиды, обман может быть, раны это последствия если их зашивают значит все это пройдет, нитка может означать поездку, если была кровь то значит это к родне.
Лика Струкова